Прочие карьерные вопросы

Начальник не хочет увольнять с работы,а я не хочу там работать,что делать?

Пох.... й что он там хочет.
Приносишь в отдел кадров заявление. Обязаны зарегистрировать ( согласно ТК РФ) - с этого момента считается что предупредила ты их об увольнении - далее отрабатываешь 2 недели и приходишь за расчётом - в 3-дневный срок обязаны рассчитать! Опять же - согласно ТК РФ - если конечно ты официально устроена !
С П
Лучший ответ
Пишете заявление по собственному, и через 2 недели вы - свободный безработный человек. Крепостное право отменили ещё в позапрошлом веке.
Если отказыватеся принять заявление, то отправляйте его по почте, ценным письмом с описью вложения и с уведомлением о вручении.
Ирина Тё
писать заявление
"Не хосесь - а мусись". В наше время уходить с работы, когда нас друзья не ждут на другой работе - это почти самоубийство))

Хотя мня уходил, и не раз. Свобода - приятная штука. Но за неё обычно приходится платить собственной нищетой.
~Lamborghini _Reventon ~
Сейчас я почти старик. Но похожие проблемы неоднократно возникали. Если предположить, что и у вас это возникнет неоднократно, есть опасность превратиться в "летуна". Нет стабильной, обеспеченной жизни-значит будет проблема с образованием, обеспечением своей семьи. Советуйтесь с близкими, горячность не лучший помощник.
Olesja Олеся
При чём здесь начальник? Идёте в отдел кадров и пишите заявление.
Работать! Ты обязан работать на благо страны
Что значит не хочет? написал заявление и через 14 дней свободен
Галина Волкова это по закону