Прочие карьерные вопросы

стесняюсь обедать перед новым коллективом, а вы были в такой ситуации? Как с этим боролись?

Попала на новое рабочее место не в самый дружный коллектив. Сегодня работала, но на обед меня никто не позвол, тогда как друг друга они зовут. В коллективе в основном одни женщины от 40 лет и до 60(мне 29, никого моего возраста нет)....У них принято всем вместе обедать, в обеденное время....
Для меня это большая проблема, достать свою еду в незнакомом месте и без трясущихся рук кушать....(((((
Принесла с собой контейнер, но так и не заставила себя спуститься на обед...Может быть от полного безразличия к моей персоне....Мне очень плохо....((((
мне 32, я уже третий месяц также как вы с бабками работаю, привыкните и вы .Лучше с молодежью трудиться, они добрее. Работай без ошибок спрашивай у них что неясно. Обычно сразу себя стервы показывают, наверняка и у вас есть тетки с добрым сердцем. Мне очень близка ваша ситуация .Сразу не спеши увольняться, не дело скакать по местам.
****alibek Dinara****
Лучший ответ
Ёлки-палки! Запомни-на каждый чих не нахристосуештся.
Повторяй про себя-"главное я, и моя семья".Все остальные-прохожие.
что теперь вообще не кушать? Язву заработаете. Доставайте и кушайте.
Tamila 777
иди и ешь спокойно, думай в это время о чем-нить своем. Чуть времени пройдет и задружишься
садись и еш. они тоже стесняются! но не прячься от коллектива.
Сергей Пешков
Забей на них и спокойно обедай!
Что теперь из-за них голодать? )
Юра Башкиров аналогично и я )
Если шуткой - возьми бутылку виски и съешь её вместе с обедом, а потом как сказал Коля-Троля, а если серьезно, то ситуация у Вас слишком запущена, т. к. Вы не способны даже удовлетворить физиологические потребности влияющие на жизнеобеспечение организма в незнакомом коллективе, Вам или к психологу или самой работать над собой, и помните, для начальных действий начните делать то, что Вам хочется и все время думайте как сказал, по моему Кутузов: "Лучше сделать неверный шаг и ошибиться, чем не сделать ни какого и в последствии сожалеть об этом"
Прийди к ним, залезь на стол, сядь на корточки, сделай ,,кучку" и скажи: приятного аппетита **ки