Прочие карьерные вопросы
моё машнее задание-придумать 50 целей и мечт, и пути их достижения за определенный срок
я прошу у вас помощи, расскажите пожалуйста, какие мечты и цели основные и банальные как наш мир, а какие дейтвительно заставят меня сдвинуться с места и начать двигаться вперед и достичь в жизни желаемого???
А потом за тебя список знакомых составить? Презентацию провести? Каталоги почитать? Так может мы тогда сами и прибыль твою потратим?
ДВОЕЧНИЦА!!!! Даже намечтать себе благ не можешь!! ! Посмотри телик, в журнаы попялься, по сайтам поброди.. .
А двинуться с места могут заставить только две вещи - 1 флаг впереди, 2. шило под зад!! ! Второе эффективнее.
Вот заслать тебя в чужой город без денег, сразу всему научишься!
Александр Фоменко
а ты откуда такой умный взялся....иди кур топчи!!!!
Владимир Котасонов
Полностью согласна с Летучим Змеем!
купить аквариум величиной с бассейн и разводить там акул и пираний
Александр Фоменко
что же такие веселые скучают на сайте-твое место на тв в сам себе идиот!!!!
Это знаешь ТОЛЬКО ты сама. Чужие цели и мечты могут увести тебя далеко-далеко от собственного счастья и скинуть в пропасть. И ещё, это домашнее задание ты можешь выполнять столько времени, сколько тебе нужно. И никто не имеет права тебя торопить. Далеко не все люди сразу знают, какие у них цели и мечты, и на их определение могут уйти месяцы и даже годы.
Если я правильно понял, ты недавно подписалась в MLM-компанию, и тебе дали задание спонсоры (с благими намерениями) . Если так, то крепись.. . или сразу ставь их на место. Потому что их "болезнь будущего успеха" зачастую делает из них непутёвых начальников, с которыми в итоге не очень-то хочется общаться. Надеюсь, что твои спонсоры НЕ такие, как я написал.
Александр Фоменко
спасибо за совет!я в общем-то половину сделала,у меня проверили и оказало все правильные и в тему, а количество никого не интересовало...главное что выполнила задание))и все приличные)))еще раз благодарю!
мой муж недавно тоже такой глупостью занимался, потом потеряв 2 недели, очень злой на себя сказал - как я мог в такое вляпаться?
Александр Фоменко
вот и я вляпалась и бежала оттуда без оглядки)))
учишся по Синельникову?