Прочие карьерные вопросы
кто нибудь покупал диплом высшего образования? где?
согласен со стрельцом - 3-4 вопроса и все. Высшее образование всегда ценилось а прежде всего полученное знание. Много а теперь больше стало ОСЛОВ С ДИПЛОМАМИ. НО какой не был осел он более обучаем чем малограмотный БАРАН. Ведь высшее образование просто необходимо для ряда специальностей где никакой опыт практик не поможет Пусть работа будет от и до но ее быстро усвоит с высшем образованием. Высшее образование кроме знаний в определенной области дает кругозор в целом. Решить какую то проблему -высшее образование поможет нежели человек без него и не знающий элементарных технических или экономических терминов которые изучают в Вузах. Некоторые в ответах подчеркивают что не важно были бы деньги и блат. Деньги откуда -родителей или криминала :просто так никто не заплатит В отношении блата- модно но кто работать будет за Барана .. И кто сейчас этих Баранов держать будет. Можно конечно и без высшего в коммерческих посреднических структурах или снабженческо-сбытовых успешно работать где больше зависит от личных качеств. .Хотя без знания МЕНЕДЖМЕНТА, МАРКЕТИНГА работать будет в несколько раз сложнее нежели обученному человеку. К сожалению подпорчено высшее образование сетью коммерческих Вузов которые пытаются из ДУБОВ что то сделать но в большинстве выпускают ЛИПУ. А на предприятии настоящий руководитель эту липу раскусит в 3-4 вопроса. Тут ни о какой карьере мечтать не придется. Учиться и еще раз Учиться в любом возрасте и любой должности
не надо, тебя запалят
Ну диплом-то купите, а знаний ноль. Работодатель раскусит все равно!
Если ты в своей работе СПЕЦИАЛИСТ, то покупай диплом смело, а если дилетант, то не советую...
я купил диплом врача-лечебника, и уже 5 лет работаю судмедэкспертом)