Прочие карьерные вопросы
Кем бы Ва хотели стать, если бы не были специалистом в своей области?
Что Вас привлекает, наука, искусство, литература? Уже 6 лет работаю юристом, а склонность больше к естественным наукам, так прикольно было бы стать генетиком или асторфизиком...увы, поздно.
А я и не стала никаким специалистом... Хотелось бы быть журналистом и психологом, а также рисовать картины, писать стихи... .
Учитесь - учиться никогда не поздно! Для Вас есть Интернет, дистанционное образование в разных областях.... Еще лет через 10 можно будет получить любую специальность в любом возрасте через интернет! (удастся ли дожить....: -)
Я юрист и свою профессию обожаю.
Но гипотетически.. .
Если бы не стала юристом, хотела бы стать хирургом.
Но гипотетически.. .
МНЕ УЖЕ ДАВНО ВСЕ ПОЗДНО.... Я С ДЕТСТВА ХОТЕЛА СТАТЬ СТЮАРДЕССОЙ И ДАЖЕ ПРОБОВАЛА НО УВЫ РОСТОМ НЕ ВЫШЛА А ТЕПЕРЬ УЖЕ ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАЮ НЕ О ЧЕМ...
ya bi aktrissoi....))) po dyshe mne eta proffessiya i dlia menia kak raz...))) No yvi nepoluchilos A schas yje pozdno nachinat ...((
А я учился на юриста, но пошел работать в менеджмент.. . сейчас сижу и думаю, почему не стал дизайнером интерьеров?...
Добрым человеком из Сезуана. Никакая специальность не даёт гарантии "хорошести и нужности". Просто надо быть естественным, незаёмным и необходимым нескольким близким людям.
В медицину бы пошла, жаль что тогда не поняла себя.
Я юрист. Но когда вижу дельфинов, понимаю, что я должна быть с ними. С удовольствием занималась бы их тренировкой.
Програмистом) Изучаю всё это дело самостоятельно - просто интересно)) ) Так горжусь собой! Я, блондинка с 9-ю классами еле законченными - и сама всё, сама.. . Ещё языки интересны. Учу, опять же сама, французкий. Выучила уже разговорный испанский....
Владельцем нескольких гостинниц :-)