Прочие карьерные вопросы

Какая профессия самая высокооплачиваемая. И можно без шуток.

У одного богатого человека был хороший урожай в поле; и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих? И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю бОльшие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое, и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись. Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил? Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.
Так зачем Вам самая высокооплачиваемая профессия?
Лариса Соц
Лучший ответ
В РФ, Коммерческий директор, топманагер, и всякие главные специалисты. У комерческих директоров зряплата может доходить до 1 000 000р. в мес. , в крупных торговых предприятиях страны, но в вакансиях такие обьявления оч редки, более реально найти работу с оплатой до 500 000р. , такие вакансии бывали до кризиса. У всяких главных специалистов, типа главный инженер, главный манагер, и т. д. чуток поскромнее, до пары тройки тонн рублей в мес. Но такие зряплаты возможны только в крупных предприятиях, и их не так много. А специалистов такого уровня еще меньше, поэтому им столько и платят. В многих средних предприятиях у такихже специалистов зряплаты меньше. Кароче это зависит от уровня спеца, один будет работать в конторе где 10 человек и получать 1000$ а другому это скучно, ему нужна мощная структура где народу больше 1000 чел, и товароборот по несколько лямов зелени в месяц. К сожалению таких контор мало, но есть!
К стати примерно поэтому во всем мире экономическое образование самое дорогое и пристижное! Причем с древних времен картина в этом плане не изменилась.
Азат Тарланов
Без шуток-наркотрафик, торголя оружием, проституция.
на самом деле существует тонкий бизнес.
он называеться - печатанье денег. в США это - ФРС федеральная резервная система и её отделения.
сама профессия, увы - забыл.. . но.. .
пример: правительство заказала печать 100долларовой купюры (условимся)
так вот ...фрс напечатало. за это взяло с государства 20% то есть 20баксов.
в россии процент 15%
в любой стране - печатают ДЕНЬГИ - частные конторы, которые берут процент с той суммы. которую они печатают)
вот тбе и выгодная и высокооплачиваемая)
снабженец. взятки - вторая зарплата
Тамара Тамара
Президент страны, космонавт, сетевой маркетиг, брокер, депутат - это из легальных.
Медведев
вор в законе-депутат
Аналитик, денег куча, ответственности никакой
Стоматолог, я думаю так.