Прочие карьерные вопросы
какая самая высокооплачиваемая профессия в России?

директора своего бизнеса
Член Мафии
мененджер это не профессия это должность. Я все таки склоняюсь к тому что это врач .
проституция.
если профессия-то программист.
промоутер какого нибудь завода производителя.
т. е. менеджер или региональный представитель, по другому. Кстати, такая деятельность может быть и лучше акционера газпрома, потому что реальнее. Завод производитель, с которым я сотрудничаю рейтинг на фондовой бирже имеет на 15 пунктов выше чем у Газпрома России.
станьте промоутером для фитоаптеки. Можно работать не выходя из дома: по телефону или интернету. Есть такие, которые платят 10% c оборота каждого приведенного вами клиента. Все это фиксируется в компьютере и документами, поэтому платят исправно каждый месяц, пока ваши люди делают там покупки. Т. к. это аптека, покупки делаются обычно всю жизнь.
Также, вы можете работать на доставке на дом. Т. е. если будут желающие покупать продукт не выходя из дома, вы покупаете в аптеке со скидкой, а привозите клиенту по розничной. Обычно с 1 единицы в карман от 5 до 10$. Т. е. в месяц можно иметь от 100$ только на таких клиентах, не считая + чек от аптеки.
Я так работаю уже полтора года и собираюсь всю жизнь. Тем более, что на предприятии, в котором я работаю официально сейчас бесплатный отпуск. Планирую это лето активно поработать промоутером, чтобы чек позволил вообще уйти с работы.
Обычно такие специализированные аптеки есть в каждом городе. Будет интересно, узнаю адрес и телефон в вашем городе.
мошенник или чёрный риэлтор по-любому
Акционер Газпрома (профессия тут не важна)
Президент России)
Я предсказываю!!!! Это ваша будущая профессия!!!!