Анекдот.
Идет суд.
Судят гинеколога.
Перед приговором судья дает последнее слово подсудимому и спрашивает: " Зачем же всётаки Вы ударили эту женщину? "
Гинеколог отвечает: " Господин судья, утром проснувшись осмотрел жену. На работе до обеда три аборта, четыре родов, десять осмотров. Во время обеда рещил выйти покурить. На крыльце ко мне подошла эта женщина и говорит: "Мужик дай штуку я те пизду покажу. "
Прочие карьерные вопросы
Почему мужчины становятся гинекологами
Дабы исправить то, что напартачили женщины!
чтобы лучше познать внутренний мир женщин
Что бы помочь женщинам
денежная профессия)))))
надоело "общество" своих жен!
это как знаешь пошел студент поступать на хирурга, да не дотянут провалился, а на гениколога как раз недобор вот он и туда, я не думаю что нормальный мужчина этого хочет, а потом когда привыкнет для него это уже нормально
Из-за денег.
у мужчин исследовательский дух более выражен чем у женщин :)
нАВЕНА ПОТОМУ ЧТО ИМ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!! оСБЕННОУ КОТОРЫХ ДЕВУШЕК НЕТ)))) нО ЯВНО РКУИ У НИХ НЕЖНЕЕ ЧЕМ У ЖЕНЩЕН!
назло жненщинам урологам!
скорее всего потому что в переходном возрасте им кажется что, во-первых, это очень интересно, а во-вторых, это ближе к тому до чего их порядочные девочки не допускают, а во взрослом возрасте уже не отвертеться и деньги хорошие=)))
у нас один работал - озабок, с бешеными глазами на всех смотрел, потом его уволили.