Анекдот в тему: выходят с работы два врача-друга паталогоанатом и гинеколог
один говорит: " смотри как здорово кругом люди живые! "
второй ему отвечает: " Ага и лица! лица! "
на Востоке женщина как правило идет к гинекологу-женщине.
Прочие карьерные вопросы
Зачем мужчины гинекологами работают? На женщин, наверно, им уже смотреть противно после работы?
Лариса Сердюкова
На востоке женщина - собака подневольная. И за поход к гинекологу мужчине ее муж пинками из дома выгонит потом.
Viktoriya Denisenko
Вы просто не в теме про Восток ...
Это осталось еще от советский времен, когда аборты за деньги с обезболиванием делали.
Не вижу связи. На работе он доктор, это его профессия. Как раз гинекологи-мужчины лучше и бережнее относятся к пациенткам. Приветствую их.
мужик сантехник вылазит из канализации, и говорит, надо было маму слушать, говорила она мне, иди в гинекологи, всегда руки в тепле будут:))))
А какая разница между гинекологом и ортопедом или стоматологом? Что вообще за вопрос "зачем"?
Вы не знаете разницы между женщиной и п... дой? Печально сие весьма.. .
Хуже, когда паталогоанатом или судмедэксперт.
Не все же люди озабоченные: ) есть такие, которых интересует репродуктивное назначение этого органа, а не возбуждение от созерцания оного:)
Прибыльно это, весьма прибыльно по нынешним временам. Вас ведь не воротит от вида кошелька с деньгами, так и там портмоне, только руку протяни.
В каждой профессии свои издержки
А женщины зачем идут работать ...УРОЛОГАМИ ???
При чём тут ЭТО ?
Если нормальный врач, так он НЕ имеет половой принадлежности !
При чём тут ЭТО ?
А почему в кож-венерологии много женщин работает? Им что, нравится мужиков за концы брать, с которых гной от гонореи капает?)))
потому что врач-существо бесполое. очень много хороших гинекологов мужчин
Сам вот думаю . Мне когда учился после практики то на них смотреть если не противно то равнодушно было.
Когда любого "зверька" не спросишь, все мечтают гинекологами быть! Или если он учился в медицинском, то только на гинеколога!