Ваши мнения.
Если есть проблемы с трудоустройством. А уборщицей- три часа в день занята и зарплата высокая? (да, бывает и такое...).
Прочие карьерные вопросы
А стыдно ли работать уборщицей женщине 35 лет? Высокой, симпатичной? Это унизительно?
"Все работы хороши", но.. .
В СССР отношение к уборщицам отношение было довольно прохладным.
И даже в школе, где тогда "разделения по классам" практически не было, мы иногда осуждающе говорили между собой "У него мама уборщицей работает".
Почему? Сейчас пониманию.
Тогда любой человек мог получить образование и найти себе работу, где можно было проявить способности и профессиональные навыки.
Уборщицами, в основном, работали люди спившиеся, туповатые и ленивые. Соответственно и оплата такой работы была близка к минимальной. Отдельная категория-пенсионерки. Но разговор не о них.
Сейчас возможность получить образование есть далеко не у всех. И даже его наличие не даёт гарантии хорошей работы с достойной зарплатой.
Поэтому профессия уборщицы стала волне нормальной и даже иногда престижной.
Знаю женщину, которая работая главным бухгалтером спокойно подрабатывает уборщицей. А многие просто берут для уборки несколько мест и получают хороший доход.
Работайте на здоровье и плюйте на тех, кто имеет что то против.
Почему? Сейчас пониманию.
Работать вообще не стыдно. И прb чем здесь внешность? У вас самая заурядная внешность, если вы о себе. И выглядите старше 35. Так что не переживайте.
Юлия Шеповалова
Классно утешила. Можно было еще написать, что другого ей не дано, жизнь- г..но и тому подобное!
Если образования достойного и честного нет. Если нет опыта Уборщица- в самый раз. Но в нашу фирму тоже не всякую возьмут. Не обольщайтесь.
Не стыдно
Не стыдно, многие даже с вышкой подрабатывают. В перестройку сама по знакомству работала уборщицей в банке, только там платили деньги. Зарабатывать не стыдно, стыдно ныть, что нет денег и не чего не предпринимать.
мое мнение-стыдно работать без трусов. Всего остального стыдиться глупо
стыдно
Стыднее гораздо работать шлюхой на панели и получать за эти услуги. Вот и весь сказ.
Наоборот хорошо!
Не стыдно, конечно, мало ли какая ситуация в жизни случается. А тем более, что от этой работы больше пользы, чем от бесполезных манагеров, перекладывающих бумажки.
работать вообще не стыдно.
Да, унизительно. ((((((
смотря в какой коллектив попадете
не стыдно, это такая же работа, как и любая другая. Воровать стыдно, а работать нет.
стыдно мусорить
Стыдно быть проституткой, а работать уборщицей не стыдно.
Трудиться не может быть стыдно. Стыдно не работать.
лично мне пофиг, за хорошие деньги я и киллером могу пойти))))
Да! Такая женщина как вы заслуживает большего
Хех, кто это придумал мол унизительно? ! Пахарь веником и тряпкой еще уметь надо. Если добросовестно к делу относитесь Вас оценят.
Главное не иметь брезгливости, а так очень даже хорошо .
стыдно сидеть у других на шее и что-то требовать, а работать не стыдно