Прочие карьерные вопросы

стыдно ли работать уборщицей? не позорно?

Я работала после техникума, когда работу не могла найти. И уборщице работала, и лаборанткой в школе. Ни чего позорного не вижу. Жить то надо было как-то. Милостыню просить не приучена. Стыдно с протянутой рукой ходить, воровать и сидеть на шее у родителей.
Наталья Хегай
Лучший ответ
скорее неприятно, чем стыдно . Есть и плюсы, знаю людей, которые будучи матерями одиночками, смогли купить квартиру себе или ребёнку благодаря тому, что не чурались никакой дополнительной работы - ухаживали за больными или убирали классы в музыкальной школе или офисы .
Денис Юрченко
Стыдно попрошайничать и побираться, воровать и грабить, а трудьться даже уборщицей не стыдно !
А перед кем? Перед засранцами что ли.
Елена Шашок
К уборщицам нужно относиться с пониманием, раз человек работает на такой работе - значит обстоятельства. либо более приличную работу найти не удается. У меня соседка работает, у нее муж парализованный, и еще ее дочка ребенка родила, и вышла на работу, когда ребенку годик исполнился, вот она утром сбегает, уберет, а потом дома - с мужем и внуком. Я ее очень уважаю, и никакого презрения даже и быть не может, она и зарабатывает, и за больным мужем ухаживает, еще и дочери помогает!
Daniel Юлдашев жаль что не все так думают как вы, особенно молодежь
Эта работа тоже нужна. Представьте, что будет, если некому будет мыть полы? Единственно, что она не везде достойно оплачивается, ну и мало кем ценится.
вообще необходимо стремиться к лучшему. работа должна приносить зарплату.. и удовольствие.. нет ничего стыдного и позорного..
Все работы хороши выбирай на вкус.
Как стартовая позиция - приемлема любая работа.
Главное идти дальше.
На сайте Голос Вед - есть лекция Успех в работе - прослушайте.
стыдно не работать и жить как папало, любой труд-дело благородное. Даже в школе нас диретор ругал и говорил "Цените труд уборщицы" . Ведь если б не они все засрались бы. Редко кто приучен самочистоте.
Шлюхой быть стыдно, а не уборщицей!
неее. у нас на работе урорщицы получают 6000 тыщ. . вот
Спирина Софья
ну смотря где наример в элитным доме где богатые живут )
*K
**keyt_ Khadson**
чего стыдного-то без них давно-бы г,,,, м заросли
Наверно да. Но есле нет ничего другова пох. Стыдно патамуш все ходят топчатся а ты вытираешь, я бы так не смог. а пох по тому что хавать хочется.