Прочие карьерные вопросы

почему мужчины работают гинекологами?

Вот меня тоже всегда интересовало! :))) Мне кажется, что это не мужская профессия все-таки! Сколько раз меня мужчины осматривали-ничего хорошего-очень больно все делают, женщины аккуратней смотрят.... И роды приняли отвратительно :( Я против-мужчин гинекологов!
Юлия Слипых
Лучший ответ
А Вы что же, ощущаете дискомфорт при приёме у гинеколога? :o Но ведь бывают женщины-эндокринологи, мужчинам перед ними тоже приходится раздеваться и показывать половые органы. Как-то надо смиряться. Был даже случай один: женщина осматривала паренька и тправила его кож -венер. диспансер, а там уже определили, что это прыщи юношеские. Так что-по разному бывает.
Ничего личного. ;)
Извените, а кто по вашему там должен работать, если женщина и так там тоже работает. А мужчина так как они к нам не ровно дышат, может они хотят помочь женщинам, не болеть там, где им меньше всего хотелось-бы. И чаще всего слшу, что мужчина даже лучше так как женщина женщине хоть какойто процент соперница, то отношение немного похуже.
Лутов Дмитрий
они более сочувственно к нам относятся, многие беды женщин от мужчин...
Руки в тепле и при деньгах.
Валерий Фокин
присоединяюсь к вопросу)) ) так же интересно почему проктологами?
ну неужели так приятно каждый день ковыряться в таких местах?)))
А почему бы и нет? Вопросов не возникает если мужчины работают окулистами или хирургами?
Ан
Анжела
То есть женщина-шпалоукладчица вас не волнует? А насчет проктолога, гинеколога и др. - так это, извините, кто кем родился. Мне, например, не нравится проктология, но я люблю отоларингологию с ее соплями и гноем. Я боюсь лечить детей, но очень спокойна в урологии, к примеру.
Лина Г
Почему? У Нас работают! Правда!
страдальцы!
Что бы утолить свое любопытство в вопросе: Что значит быть женщиной!!!
Видимо с детства "не доставалось"))Так хоть потрогать. Загадка вспомнилась))) Что общего у здоровой собаки и близорукого гинеколога?)) -У обоих носы мокрые)))))))
Уталяют чувство любознательности. Вот такие вот любопытные!
Dinara Kasimova
Всю жизнь мечтал потомучто)))).
А что половые органы хуже других? Главное, чтобы специалист был толковый!
И руки в тепле и . .под рукой!
Потому что династия
потомучто мужчины-лучшие врачи!! ! НО!!!! гинеколога я хотела бы всегда видеть женщину!!!
Anastasia Loseva