Прочие карьерные вопросы

А почему надо работать?

Зачем работать людям, нельзя чтоле взять и просто так друг другу деньги передавать, гребанные капиталисты, я против труда и работы
А кто тогда, толчки будет чистить.
AS
Animi Sahib Qizi
5 725
Лучший ответ
Сандугаш Байжазикова А мамка твоя для чего ебень?
Люди, стоп!
ничего ему не обьясняйте
легкий способ убрать еще одного дурака со свету.
Сандугаш Байжазикова Ты про мамку свою?
Можно. Передайте мне все свои деньги и прочее имущество.
Дима Нестеров
Дима Нестеров
70 602
А я против лодырей и дармоедов!
Евгений )
Евгений )
91 799
Чтоб их передавать их надо где то брать, тут не поспоришь, независимо от того что ты хочешь а что нет
я не собираюсь никому ничего просто так передавать. Моя деятельность мне интересна и приносит доход.
Я тоже против труда. В 33 года живу на пенсию бабули. Позор! Но, увы, просто так деньги с неба не падают, хотя хотелось бы))
Деньги ничто, если их не обменять на труд.
Сандугаш Байжазикова Труд это стресс
Бог так наказал людей
ZM
Zhyldyz Mamikeeva
44 702
Если каждый будет деньги передавать друг другу, то ценность денег в чем? Жрать что будешь, одеваться во что, если работать никто не будет.
АС
Анна Сычкова
22 092
Сандугаш Байжазикова Стимулировать надо, на заводе определный срок отпашишь, и дом на Канарах, собрал овощи фрукты ведьнаджительство Америки, и в таком стиле
(самолёты есть машина есть, свет, газ, интернет, еда, одежда, медицина, че те ещё надо для жизни). а деньги на все это есть?
Рысбек Каримов
Рысбек Каримов
10 835
Сандугаш Байжазикова Мамка есть твоя кто оплатит
А на что жить будешь? За что будешь еду покупать и чем будешь за жилье платить?
Андрей И Дима
Андрей И Дима
9 945
Развитие встанет. Будем воробьям дули показывать через некоторое время. Все делается для будущего поколения по факту.
Ну а как развиваться обществу без работы? Инфраструктура сама себя не построит, сам себя человек не вылечит, труба сама себя не починит и тд.
Алтын Ш
Алтын Ш
951
Сандугаш Байжазикова Уже всё построено и открыто, че не имется людям
Работа - достижение цели, успехов, а так же можно узнать много нового
Аки Алиев
Аки Алиев
588
Я очень хочу чтобы мы монетизироыали всё вообще. То есть всё сделать платным. И просто обменивались так деньгами. За всё подряд. Так же всё могли бы вести допустим какие-то свои страницы, где делились бы своей жизнью, открытиями, творчеством, отвечали на комментарии, вопросы и тд.. И входы тоже платные были бы туда. Например хочешь узнать что-то про кого-то или спросить, нужно зайти в его мир и заплатить ему денег. Например 5000р в месяц. И в таком духе.