Прочие карьерные вопросы
Почему среди работающего населения выделяют всего 2 категории: рабочий и служащий?
И что делать, еомневаешься, к какой категории себя в анкете отнести?
вообщето по общероссийскому классификатору 4 категории: руководитель, специалист, служащий, рабочий; все зависит от наименования должности (профессии).
есть работяги есть леньтяи я бы так сказал!
к какой категории вы себя относитЕ?!
одни руками работают а другие жопам
А еще колхозник есть
Потому, что остальные - просто бездельники...
Это старые категории.
Сейчас уже другая дифференциация.
Если работаешь головой и руками, то рабочий. Если служишь работадателю или государству, то служащий. Отгадайте с одного раза кого больше?
их гораздо больше на самом деле
А колхозники или крестьяне не считаются? Врач, учитель - к какой категории относятся? А те, кто работает за компом с документами - служащие или операторы? Предприниматели - работающие? Писатели, журналисты?
остальные паразиты
как вам удобней так и иесть
Это без разницы. Все, кто не хозяева - рабы.
Служат народу, а работают на себя.
Если в частной фирме работа, то Вы рабочий, а если в гос. органе, то служащий.
даааа очень странно даже интересно
Спорят француз, англичанин и русский у кого жена
стройнее.
Француз:
— Я покупаю галстук, а жена из него платье себе шьет.
Англичанин:
— А моя жена недавно мылась в ванне и случайно открыла пробку, так ее чуть не утянуло в трубу.
Русский: — А я вот ухожу на работу, хлопну свою жену по заду,
а когда прихожу домой — зад еще колышется. Его спросили:
— А к чему Вы это рассказали? — К тому, что в нашей стране самый короткий рабочий
день.
стройнее.
Француз:
Англичанин:
день.
а как же крестьяне?