Прочие карьерные вопросы

Назовите причины по вашему мнению, чем больше тем лучше? 1- чтобы работать на скорой помощи, 2- чтобы не работать ?

Демеш 68
На второй вопрос:
1. Нищенство.
2. На себе таскать божей, алкоголиков и спидиков разных.
3.В лицо будешь знать прокуроров лучше, чем врачей, к которым. якобы, судя по 1-му ответу, можно пристраивать на не дай бог лечение родственников.
3.Бесплатно обслужишь всех соседей, покой на трое суток только снится, ну изредка. Ну и лечить их будешь
из своей аптечки, хотя любимые соседи считают по другому.
4.Отдых летний организуешь по принципу, что заработал, так и отдохнул, профсоюзу форевер.
5.Стирка халатов дома обеспечена, спецодежду скорее всего сам себе приобретешь.
6.Посадишь сердце в результате недосыпов раньше чем любимые пациенты.
7.Простудные болячки свои перенесешь скорее всего не покидая любимого рабочего поста и приобретая
лекарства за свои деньги.
8.Соседи еще любят мерить давление.
9.А еще неукомплектованность штатами, так что на 3-х сутках мона забить.

А теперь о приятном:
1. Форевер настоящей профессии, которая спасает ЖИЗНИ людские, это очень благородно!! !
Анастасия Светлакова
Лучший ответ
Мизерная зарплата. Суточный график работы - без нормальных - человеческих выходных и праздников. Много общения с всяким быдляком. Причин "за" не знаю
Ирина K
Сутки работаешь, трое отдых. Врачей полно знакомых, значит можно родных на обследования пристраивать. Есть возможность заниматься интересными делами трое суток отдыха. Причин, чтоб НЕ работать-не знаю. Только трудно не спать сутки и колесить по городу.
Азиза*)))) )
Прочитав ответы, могу сказать одно: дай Боже никогда не нуждаться в скорой помощи!