Прочие карьерные вопросы

Сетевой маркетинг.Перспективы?Ваше мнение.

Ваше мнение.
В этом мире все состоит из сетей (сеть магазинов, сеть заправок и т. д.) . Особенно мне нравится выражение Роберта Киосаки (кстати он не занимается сетевым маркетингом) - "Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, а остальные ищут работу"...
Анастасия Лапина
Лучший ответ
В сетевом маркетинге сам продукт не важен. Обычно это какая-нибудь ерунда, стоимостью до 1 доллара. которую продают за 10-100 долларов (через цепочку посредников). . Или это хорошая вещь (пылесос Кирби) , стоимостью 10 тысяч рублей, который продают за 110 тысяч. Выводы делайте сами.
Евгения *
Блестящие. Но только для умеющих учить и и учиться.
Моя тётка в сетевом бизнесе хорошо зарабатывает, хоть и на пенсии.
Просто обожает эту систему.

А товар хороший, качественный ...для ЗдОРОВЬЯ!!!
Сетевой маркетинг это будущее, система работает уже более 50 лет и работает очень успешно. А те люди, которые говорят что все это бред либо натыкались на лохотроны в погоне за прибылью и большими %, либо просто не поствятили этому делу достаточного количества времени. Вот увидите, лет через 50 сетевой маркетинг прочно осядет и в России как на Западе. И не важно кто там и что будет говорить!
Jaroslav Jaroslav
даже в советское время работали в сети, имею ввиду наши родители и бились как мухи по стеклу ...Сетевой маркетинг-это Супер! Единственное, это работа для людей которые умеют подчинятся только самому себе. И бешанных денег зарабатывают !!!
Большие. Стоит начать. Есть что оставить детям. За МЛМ будущее.
9C
90-Xx-885 Cewqa
Бесперспективняк. Говно. (Моё мнение)
полнейший бред, ничего не заработать, плюс капиталовложения нужны, пойти на такое собеседование только потерять свое личное время.
Алмас Ярый
Предлагаем работу в интернете, обучение бесплатно. Можете оставлять свой вотсап и вам подробно все расскажут пишите на маил war.87@bk.ru