Прочие карьерные вопросы

почему люди работают там где им не нравится???

Почему мы с вами работаем и жалуемся на свою работу... может проще встать и найти новую работу? ? или это просто наши капризы? ?

это я не только по себе сужу, а по жалобам других людей тоже!
Думаю, что у каждого свои к тому причины. Кому-то не нравится работа, зато там удобный график работы или высокая зарплата, или работа рядом с домом. Кому-то хотелось бы открыть свое дело, но нет средств. Кто-то учится заочно и именно на этой работе все-таки предоставляют учебный отпуск на время сессии или легко подмениться в случае необходимости, или лояльно относятся к тому, что молодая мама часто берет больничный в связи с болезнью ребенка.
Каждый выбирает, что для него важнее. А идеальный вариант, в котором устроило бы все крайне трудно найти. Я уже не говорю про ситуации в небольших городах, где вообще выбирать не из чего, увы.
Людмила Бондарева
Лучший ответ
анекдот навеяло вашим вопросом: встречаются два приятеля, разговорились, выяснилось, что один работает в пожарной охране. на вопрос приятеля-ну как, нравится? отвечает-всё нравится и зарплата и коллектив отменный. но как пожар, хоть увольняйся!
ага, а ты попробуй, найди подходящую... сама уже пробовала-голяк.
Nurana Неизвестно
потому что ради денег работают, а не удовольствия для.
вынуждают различные обстоятельства ходить не нелюбимую работу как на каторгу
а кто вас будет кормить и платить за ваше жильё пока вы будете искать другую работу?
вы чудо специалист что вас все хотят с руками оторвать и предлагают денег больше чем на теперешнем месте?
Anastaji :)
КТО ИЗ-ЗА ДЕНЕГ; КТО БОИТСЯ ПЕРЕМЕН; Я РАБОТАЛ ЗА СЛУЖЕБНОЕ ЖИЛЬЁ...
Муса Изимбаев
А что делать????
нормальную работу найти не так просто, покаа бу искать на помойке можешь оказаться
А МЕНЯ ВОТ ВЕЗДЕ УВОЛЬНЯЮТ ПО СТАТЬЕ ЗА НЕСООТВЕТСТВИЕ ДОЛЖНОСТИ С НЕЛЮБИМОЙ РАБОТЫ И НЕ ПО ПРОФИЛЮ.
Потому что мы зависимы от обстоятельств, семьи, материального положения, возраста, пола, кредитов и других обязательств. Мы не свободны в своем выборе всегда. Плюс кризис и отсутствие предложений.
Коля
Вот почему? От этого школьники и студенты страдают, особенно первые
Дело в том что наши желания не всегда совпадают с возможностями. Нам нужно на что-то жить, мы идем на работу которая нам под силам и с которая сможет обеспечить нам эту жизнь, даже если наше дело нам совсем не нравится. Очень повезет человеку если его предрасположенность к работе совпадает с возможностями ее осуществления и хорошим доходом, ну или хотя бы компромиссу между всем этим
Глубокий вопрос! Кому то не нравится работа, а коллектив устраивает и поэтому дает возможность держаться на плаву. Кто-то ради денег, а кто-то потому что более достойного ничего не смог найти
Почему в мире 10% богатых и 90% бедных? 10% людей занимаются тем что им нравиться, а остальные работают на них
если бы все было так просто, единицы работаю там где им хотелось, там где им нравится