Прочие карьерные вопросы

Свершилось ))) У меня с завтрашнего дня будет помощница. Это значит я должна себя почувствовать начальником? )))

S@ginbek Abdu@liev
Это не надолго Раз внучка начальника значит сперво помошница потом поднатаскается заместитель ну а потом и Ваше место займет вот такая у у внучки перспектива и такая у Вас
Юлия Демидова
Лучший ответ
S@ginbek Abdu@liev Мое место ей врядли подойдет ))) С 9 до 18.00 ежедневно ))) Если захочет я без звука уступлю, но в таком случае ей не позавидуешь )))
Это действительно вопрос Ваших ощущений.
У нас на дачах один электрик. Недавно вывесил объявление с подписью "старший электрик".
У Вас оснований все-таки побольше...
Даурен Хан Хан
S@ginbek Abdu@liev Напрасно вы пренебрежительно относитесь к должности "старший электрик"
Вероятно что уровень допуска в электрощитовую у него выше чем у его напарника. )))
Вот здорово!! ! Я бы тоже хотела иметь помощницу, лучше помощника!!!
это значит, что у Вас появится больше времени на себя и своих домочадцев, на обустройство уюта, больше не будете заезжанной и уставшей, сама доброта и красота. одним словом, домашняя богиня!

зы. тут в ответах про рецепт крепой семьи - стирать трусы мужа самой. никогда бы не подумала. интересно, а майя плисецкая сама стирает трусы тихону хренникову - семья-то вон какая крепкая.
нет, вы должны почувствовать себя ответственной за еще одного человека
Лучше не надо. Будьте добрыми друзьями и сотрудниками.
Я мной раз думаю что семья стоит того что бы трусы мужа стирать все таки лучше самой!!!!
Lubov Golovchenko
вот когда секретарша появится - тогда чувствуй
Нужно еще одну. А иначе помощница будет думать, что она пашет, а Вы тунеядствуете.
не начальницей! Наставницей!!!
а помощница на работе или дома? если дома, то вы просто лентяйка, уж лучше бы техники всякой накупить и самой заниматься домом с ее помощью, а то с помощницей легко остаться без мужа, а если помощница на работе-то можно немного и покомандовать, но не сильно, не факт, что вы сами можете стать ее подчиненной
Лариса Выставочкина достаточно часто здесь наблюдаю баталии: иметь домработницу или лучше без неё. определюсь - я за то, чтобы каждый занимался своим делом. а Вам и вправду не жаль времени, потраченного на ведение домашнего хозяйства? Вы могли бы провести его с ребенком, сделать какие-либо процедуры по уходу за собой (от женщин неухоженных мужья тоже уходят), заняться самосовершенствованием - книжку какую почитать (некоторые мужья уважают неглупых жен), не покупать, а связать шапочку ребенку (некоторые мужья восхищаются женами рачительными), свитер мужу - некоторые мужья гордятся рукодельными женами.
и вчером встречать его, красивого, такой же красавицей, а не задротой - ведь впереди совместный, хорошо приготовленный ужин. пусть и у телевизора, но совместное времяпрепровождение и далее, как положено взрослым.
возможно, Ваш ребенок говорит на восьми языках, муж не носит свитеров фабричного производства, а Вы свежа как Фея - почему нет? домработица - это не лентяйство. это статус и другое качество жизни.
Лариса Выставочкина спасибо за сочувствие, ведь мне действительно не дано быть поломойкой.
Лариса Выставочкина ха-ааааааааааааааааааааааааааааааааа! узнаю, узнаю брата колю!
это не я, это ильф и петров - чесслово.
Не знаю позавидовать или посочувствовать... Главное чтобы толковая помощница оказалась, а не наоборот.
Нет. Помощница это не подчиненный. Вы должны чувствовать себя старшим сотрудником. Учить коллегу, объяснять, но ни как не заставлять.
Яна Гриневич
КОНЕЧНО!!!! нет