Прочие карьерные вопросы
Господа спонсоры сетевого маркетинга, (вн)
Приходит в вашу структуру активный человек. Чему вы будете его учить и какую помощь будете оказывать. И если можно, то не общими фразами: буду помогать, буду наставлять.. . а конкретными. Что конкретно должен делать этот человек, чтобы состояться в этом бизнесе?
Учить разговаривать с людьми, убеждать, рассказывая о таком виде заработка. Помогать в изучении программы бизнеса, его построению 24 часа в сутки
Полная программа в работе и провижении продукции.
Кантемир Джарашев
Ты тупой ублюдок, иди на хуй из ответов. Таким лохам как ты место у параши а не у компа.
Сетевым лохетингом занимаются только тупорылые лохи, их ублюдков расстреливать и вешать на городских площадях прилюдно надо.
Сегодня уже СТОЛЬКО на ЭТУ тему всего понаписано в Сети !!!Читай, не ленись !!!
Первые шаги: как быстро начать в сетевом маркетинге.
Давайте рассмотрим шаги, которые Вам необходимо предпринять в самом начале Вашего сетевого бизнеса. Эти рекомендации Ренди Гейджа Вы можете использовать сами, и Вы можете дать копию этой статьи, вместе с учебными материалами, своим дистрибьюторам. Вот что вам нужно сделать сразу же после подписания:
Сделайте свой первый заказ
Вы должны сами пользоваться продуктами и услугами, чтобы они вас увлекли. Сколько нужно заказать? Примерно между тем, сколько вам требуется, и тем, где чувствуете неуверенность.
Заказывать просто "сколько нужно" недостаточно. Вам нужен запас, чтобы продавать продукты новым дистрибьюторам и клиентам. Вам не нужно забивать продуктами гараж, но вы должны иметь достаточное их количество, чтобы развивать бизнес.
Если Вы работаете в программе, предлагающей органические чистящие средства, то первое, что Вы должны сделать вместе с новыми дистрибьюторами - убирать из их ванных комнат старый ядовитый порошок и заменить его новым и качественным. Такой подход работает в большинстве программ, независимо от продуктов.
Составьте вместе со спонсором свое учебное расписание
В идеале, это следует сделать в первые 48 часов вашего пребывания в бизнесе.
Купите ежедневник
Возьмите его с собой на первое занятие.
Начните составлять список кандидатов
Запомните: вы не должны ни с кем заговаривать о своем бизнесе, пока не пройдете свой первый тренинг. А пока что, начните записывать фамилии и телефоны всех, кто приходит вам в голову, в специальную книжечку.
Выработайте приверженность к своему бизнесу
Успех не приходит за ночь. Он требует работы. Я предлагаю вам посвятить один год бизнесу.
Примите факт, что сначала должен быть период обучения. Как и в любой другой работе, в сетевом маркетинге требуются специальные знания и навыки. Для этого не нужно тратить годы или тысячи долларов, но кое-чему научиться нужно. Конечно, вы будете при этом зарабатывать, но все же стоит свои первые шесть месяцев рассматривать как учебу. Для среднего дистрибьютора, посвящающего бизнесу лишь 7-10 часов в неделю, один год - это реальный срок. Я считаю, что если в течение этого времени вы будете следовать воспроизводимой системе, вы будете настолько довольны результатами, что останетесь в сетевом бизнесе на всю жизнь!
Просмотрите учебные материалы, полученные от спонсора
Они будут разными в разных компаниях
Если ваша компания или спонсорская линия обеспечивает систему голосовой почты - пошлите свою заявку
Это еще один аспект вашей сетевой поддержки. Вы будете получать расписание мероприятий, советы спонсоров и вдохновляющие послания. Присоединяйтесь прямо сейчас!
Все перечисленное вы должны сделать сразу после подписания. В течение первых 48 часов вам нужно пройти начальный тренинг у своего спонсора. Это ваша возможность составить план действий по развитию своего бизнеса. Следующие десять шагов являются этапами первоначального обучения:
1. Поставьте перед собой цели
ВЫ должны решить, что вы хотите сделать с помощью СВОЕГО сетевого бизнеса. Хотите ли вы просто бесплатно получать продукты? Хотите ли вы зарабатывать несколько дополнительных сотен долларов в месяц, чтобы покрывать расходы на машину? Или же вы хотите достичь настоящей финансовой свободы? Чтобы достичь целей, их сначала нужно поставить, и затем определить временные рамки.
Запишите их. Цели - это мечты с крайним сроком исполнения. Это значит, что их нужно записывать. Они также должны быть конкретными и измеримыми. Я считаю, что средний человек, если будет следовать системе, сможет достичь финансовой независимости за два-четыре года. Подумайте о том, что вам нужно сделать прямо сейчас. Потом подумайте, каким вы хотели бы видеть свой долговременный план.
Вместе со своим спонсором и супругом (супругой) стройте мечты.
Сделайте свой первый заказ
Купите ежедневник
Возьмите его с собой на первое занятие.
Начните составлять список кандидатов
Они будут разными в разных компаниях
1. Поставьте перед собой цели