Прочие карьерные вопросы

На кого Вы учились и кем теперь работаете?

В детстве я мечтала быть врачем или адвокатом.... Но так сложилось, что выучилась на библиотекаря. И всю жизнь проработала в библиотеке. Считаю, что в этой профессии объединились обе мои мечты! В любом случае, я всегда имела возможность помогать людям, что и делала на протяжении всего этого времени.. . Но, когда вышла на пенсию, пришлось начать зарабатывать деньги, чтобы прокормить семью. Стала предпринимателем. И моя основная специальность все равно мне помогает - привычка ВСЕ ЗНАТЬ и ДОНЕСТИ ЭТО ЛЮДЯМ! Любите свою профессию и старайтесь любить себя в ней!
Улан Джумалиев
Лучший ответ
Татьяна Агафонова а где учатся а библиотекаря? какое должно быть образование?
училась на учителя англ. яз. им и работаю)
забавно.. . Однажды в нашем местном АИФе зголовок был на пол-страницы. . ПОДГОТОВКА ФИЗИКА ОБХОДИСЯ ГОСУДАРСТВУВУ 1млн ДОЛЛАРОВ. Статьи почему-то не было. Вот я - такой специалист на миллион долларов. Вложи еще 2-3 тыс в переобучение - и бери - казалось бы.. . Но знаете, что у нас в 90-е с фундаментальнй наукой произошло? В какой-то момент пол-интитута физики на улицу уволили, а мне наш завлаб сказал - "За тебя не переживаю, ты самая молодая, устроишься... " Ну да- через месяц уже работала у однокусника на фирме с зарлатой, как была у завлаба.

Сейчас у меня небольшой бизнес - предагаю натуальные эфирные масла и оздоровительные чаи практикующим рефлексо-, ароматерапевтам, масажистам и косметологам. Еще параллелно начала бизнс в Амвей, чья концепция домашней экологии хорошо вписывается в структуру моего основного предложения.

Вот так. Всем вроде довольна - но ностальгия.. . Работа-то была-блеск! Конфигурация магнитных полей в солнечных пятнах, хромосферные вспышки, протуберанцы. . Да.
Я учусь на истории, но работаю в ВУЗе на физике.
по спец-ти финансист работаю бухгалтером
мне повезло, я знал кем я хочу быть =)
учусь на программиста. им же и подрабатую.
если вопрос с намёком, обязательно отвечу: учился на техника-лесовода, отработал 20 лет по специальности, сократили и меня, и всю специальность. Работаю (на сей день) ИП : рублю лес, который раньше ОХРАНЯЛ.