стоит, при условии, что Вы любите животных и готовы им помогать зачастую 24 часа в сутки и бескорыстно.
Профессия очень прибыльная по з/п, но и нервы иметь железные нужно.
Сестра уже 10 лет работает - и нисколько не жалеет, что освоила эту профессию
Прочие карьерные вопросы
стоит ли учиться на ветеринара(потом работать)?
Если любишь животных, во всех их проявлениях,
если тебе искренне жалко их когда они больны,
если есть желание помогать им в этих страданиях -
- иди и учись.
Но если этого нет - ни в коем случае!! !
Животные чувствуют отношение к себе,
и твоя работа превратится в мучение,
и для тебя самой, и для твоих пациентов!
А что может быть хуже,
чем работать
МУЧИТЕЛЕМ?
- иди и учись.
Животные чувствуют отношение к себе,
и твоя работа превратится в мучение,
А что может быть хуже,
чем работать
МУЧИТЕЛЕМ?
если ты задаешь такой вопрос - то уже однозначно НЕ СТОИТ
если бы это было ваше призвание - вы бы не спрашивали.
стоит.... я тут котика отнес полечиться.... 7 тыщ за первое посещение выложил и еще по 500 рэ в течение недели отдавал.... зарабатывают там неплохо....
Хороший вопрос! Я думаю, что этот вопрос к правительству. Если надумают открывать комплексы для выращивания животных (свиней, коров и т. д.) , то без работы не останитесь, очень ценная будет профессия.
это сложная профессия, нужно очень любить животных, не бояться крови и т. д.
Если очень любишь животных, то, возможно, это твоё призвание
тут надо решить, сможешь ли ты лечить и убивать ? ( ведь придется усыплять тоже)
Стоит. Можно ооочень неплохо устроиться в хорошую клинику. Вполне возможно, будете видеть необычных животных)
Тебе решать!!!
Да. Это хорошо, экономишь на ветеринаре, ведь сам можешь вылечить, и работать тоже, буешь получать деньги за любимое дело.