Прочие карьерные вопросы
Как вы думаете быть военным это престижно:)?
Даже смешно читать что пишуть женщины типа "Аси Свтлой"! у меня все знакомые кто чего-нибудь стоящего добился ( а это не спекулянты и не кидоки а серьезные производственники и собственники) все служили! Армия - это первая серьезная школа для парней, где папа с мамой не помогут, и расчитывать можно только на себя и своих друзей.. . Она и показывает кто чего стоит...
а что у нас престижно.. деньги сейчас весь престиж
генералом, ДА.
раньше если в армии не был считали что неполноценный, а сейчас всё наоборот.
я считаю, что да
Разумеется
Даже очень! Помоему в нашем мире сейчас самая выгодная профессия - Военный, политик, Гаишник
Более чем ПРЕСТИЖНО!!! !
Я ПАТРИОТ, уважаю молодых людей поступивших в военные ВУЗы, служивших в ВС РФ, росших в кадетках.
Это совсем другие люди!!! !
На таких ребят можно всегда и везде расчитывать.
Не мной сказано:
Чтоб женщиной стать, нужна одна ночь.
Для мужчин путь куда сложней, а это 720 дней. (Сегодня - 360 дней)
За это время юноша превращается в молодого мужчину, более ответственного, реально, объективно смотрящего на многие жизненные ситуации.
Не зря, наши прадеды, деды не доверяли мужчинам не служившим в армии, таких и за мужиков не считали, они всегда были на последнем счету, хужи бабы, они никогда не занимали руководящие должности.
Нынче мода пошла "КОСИТЬ" от армии. Закосил - молодец, на получи все что хочешь! Это не правильная установка, принесенная с запада, как птичий и свинной грип, как коларадский жук, которого не выведут до сих пор с Петровских времен.
Я думаю, все вернется на круги своя! Пройдет МАССОНСКОЕ ВРЕМЯ, по изгнанию, гонению военнослужащих "русскими" чиновниками, котрые присмыкаются и поклоняются западу, при это разлагая нашу МОЩНУЮ ДЕРЖАВУ.
ВОЕННЫМ, как и раньше будет быть ПРЕСТИЖНО, и Вы об этом не пожалеете.
Русь стояла не шелохнулась и еще век простоит не качнется.
Не мной это сказано.
Это совсем другие люди!!! !
Не мной сказано:
Чтоб женщиной стать, нужна одна ночь.
Не мной это сказано.
сам военный