Прочие карьерные вопросы

Можно ли с удовольствием расстратить КРОВНО заработанный миллион баксов, или 100?

Взаимоотношение тяжести зарабатывания и растраты.
Поверьте мне на слово... когда ВЫ заработаете миллион.... то точно забудете как их тратить. Миллионеры могут их зарабатывать.... но получать удовольствие от траты денег.... у них утерено. По крайней мере это моё личное мнение
Анастасия Стовпенко
Лучший ответ
Если зарабатывал ради заработка (чтобы просто тупо иметь миллион, два, три и т. д. ) - никакого удовольствия не будет, ибо цель достигнута уже на этапе получения миллиона. А вот если зарабатывал на что-то конкретное, то есть деньги были СРЕДСТВОМ - тогда удовольствие гарантировано! ИМХО.
_*_Жанар_*_ Кожасова НЕт, просто цель на которую собирал сама собой исчезла. Появились тяжело заработанные деньги, а цели нет.
Конечно, смотря на что их тратить. Главное, чтобы не было потом мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
Василий Мокров
esli million destvitolno KROVNO zarabotan - to vo vremia ego zarabatyvanija chelovek uzhe 135 raz kak min pridumal kak on ego potratit...
da, konechno, on i ego mozhet spustit pod vlianiem nabrosivshyhsia emocij, no eto uzhe budet skoree iskliuchenije, a ne pravilo. a pravilo - eto produmanno vlozhyt tuda dlia chego on ego zarabotal (nu mozhet procentov 5-10 rastrynkat, ctob poteshyts sebia).

a 100 - skoree ujdetna povsednevnyje nyzhdy, nezheli na investicii, udovolstvija i eshio cto nibud v etom rode.
Олег Ваганов
_*_Жанар_*_ Кожасова Дополнительное условие: цель накопления исчезла, но потраченные усилия меньше не стали. Капитал не возможно спустить в удовольствиях. Все должно быть серьезно.
Восстановите сначала кровь которую потратили для зарабатывания, а потом решите. 100 это просто 100 или 100 млн. А деньги и зарабатываются для того чтобы их тратить
_*_Жанар_*_ Кожасова Была цель, все было рационально и не жалко.
А вот с исчезновением цели, на пустяки жалко.
чувак, как заработаешь, отпишись, я помогу :))
#..zariya
_*_Жанар_*_ Кожасова Имеются серьезные предложения? Что-нибудь оригинальное.
Не можно, а нужно растратить, при этом получайте удовольствие!