Прочие карьерные вопросы

как вообще надо жить что бы заработать миллион баксов в наших условиях?? ?

Hayk Nersisyan
То есть вы знаете как заработать этот миллион а вот как жить с ним не знаете?
Svetlana Ivanova
Лучший ответ
Люби себя, чихай на всех, И в жизни ждет тебя успех (13й)
Алена Нога
Надо поменьше ходить на митинги и больше работать
Юрий Хицков
Меньше фантазировать, больше делать. Если талантов достаточно, то трудом результат достигнешь. Если наглости много, то воровством.
пахать по конски.
Павел Paha
что б жить в радости и счастьи надо - красти, красти, красти.
Все большие состояния - нажиты нечестным путем.
умом и трудом.
Работать надо! Но не за гроши! В депутаты иди, они первые воры! И зарплатой они себя не обидели! Им на наши проблемы насрать, они там бабки гребут! Что не морда, то жирная!
В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить 1 копейку и геморрой, а может за пол часа урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам в свободное время играю на slots-vip.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это совсем круто.