Прочие карьерные вопросы

Как заработать миллион рублей честным путём?

دلیر
Надо лросто очень захотеть этот миллион!
Саня Стрембицкий
Лучший ответ
пойти и честно украсть.. пардон .взять..
Забыли русскую народную мудрость господа - честным трудом не выстроить белокаменных хором! !
Нет таких способов и не будет! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Maksat Beshimow
хехе - честно брать у бедного народа) ) и все, как все они и делают))
Как заработать миллион :
1. Определи, зачем тебе 1000000
2. Определи временные рамки, в пределах которых ты собираешься зарабатывать 1000000
3. Определи в себе те качества, которые положительно отличают тебя от других людей (качества должны быть применимы в жизни, т. е. с возможностью приносить доход) .
4. Определи, отрасль в которой применимы твои "качественные качества"
5. Определи, каких качеств тебе недостает для успешной организации прибыльного мероприятия
6. Освой самостоятельно недостающие знания или найди партнеров с нужными качествами
7. Разбей временные рамки на отдельные отрезки, в пределах которых будет разбит миллион (пример: миллион за 1год: разбей на 12месяцев = 83тыс в месяц)
дальше мне лень писать.. .
Настёна @@@
Судя по ответам, здесь одни миллионеры сидят....
Ничего тут сложного нет. Главное очень сильно захотеть это. На первоначальном этапе тебе нужны деньги, лучше всего свои а не взятые в долг или в банке под процент. Поэтому сначало нужно поднакопить, на сберкнижку положи там например. Пока копятся думай чем заниматься будешь. Торговля продуктами самый надежный способ. Тем более что места для торговли еще есть и их много. Если раскрутишься то уже можешь что нибудь по серьезнее делать, например если у тебя есть какое нибудь высшее образование, то можно организовать контору по предоставллению определенных услуг. Тоже дело прибыльное. В общем в России заработать можно на всем. Только сейчас кризис, так что пока лучше особо не дергаться а копить денюжки на будущий успешный бизнес. Вот :)
честно заработать не получится. Если только работать по 24 часа, ни есть и не пить и то лет 5.
заняться сетевым бизнесом
Я думаю года три то придется поработать, хотябы менеджером.
Ну тебе понадобится много времени и наглости и большой город.. . и примерно 100000 людей или около того. Просто подойди на улице и попроси 10р или сколько наглости хватит=) (на метро, автобус, на телефон срочно и т. п. ) сразу лям не собирешь, но вот так на кино можно легко собрать)))
Aleksey Starostin