Прочие карьерные вопросы

Большие деньги честным путем не заработать или есть варианты?)

Фарид Алиев
Честным путем можно заработать только 3 вещи: радикулит, гипертонию и геморрой...
Юлия Жаркова
Лучший ответ
Заработать, только не сразу, а со временем...)))
Сутками работать, пока на ногах стоишь))) а когда упадёшь и денег не надо ((((((
Nay @
есть и чесные варианты. главное знать много это сколько?
вариантов много но но не эфективные)))
Моника Сахи
есть варианты.... но мы их не знаем, потому как без денег сидим)))
Егор Филатов
Вариантов нет, честно их не заработать.
варианты есть... но если узнаешь сколько труда и времени займёт, то привлекательность затея потеряет, из-за равноценности затраченных сил.
отбирать у богатых но честным путем
Dilbara Mukhambetsalikh
У знаменитого Остапа Бендера было около 400 способов честно заработать большие деньги
!!!:):): ````````
Вообще да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете пахать 24 часа в сутки и получить 100р и геморрой, а может за 30 минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам постоянно играю на cazyaka-boom.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это невероятно здорово.
В целом да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и заработать 1 копейку и геморрой, а возможно за очень быстро бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на slots-vip.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это сильно замечательно.