Прочие карьерные вопросы

можно ли заработать большие деньги и сделать карьеру, занимаясь сетевым маркетингом?

Кайрат Маханов
Возможно. Это зависит от многих причин. И еще не факт, что если пришел позже. то не станешь первым. Первое в этом вопросе, выбрать правильно компанию. А для этого нужно увидеть несколько маркетинг планов и сравнить затраты труда и отдачу от них в каждом. Ну и конечно Ваше желание достичь высоты. Приходите, я познакомлю Вас с одной из компаний.
Мария Р.
Лучший ответ
Главное настроить себя для этого, быть активной и целеустремленой.
Можно, если вы его организатор
Юрий Зуев
Возможно конечно... но все зависит не только от тебя.. если в твоей структуре будут целеустремленные люди нацеленные на конечный результат, то можно всего достичь.. . а если будут сидеть и ждать "у моря погоды"то ни они ни вы ничего не получите...
У меня подруга работает сетевиком, но на подхвате (меня ни разу ни на что не сподвигнула) , в общей сложности в мсяц она имеет от 10 до 15 т.,
Думаю что нет... Будешь просто рабочей лошадкой, а сделают деньги и карьеру вышестоящие товарищи...
Utkirbek Utkirbek
Для меня - не вопрос. Главное самой для себя решить чего хочется и двигаться к намеченной цели. А кризис сетевикам не помеха, а скорее помощь, во время прошлого кризиса очень многие добропорядочные и легальные компании получили огромный скачек в развитии. В кризис большинство людей хочет больше зарабатывать и меньше тратить - это то, что как раз и предлагают сетевые компании. И сетевой маркетинг в принципе мало отличается от обычного бизнеса, только вложений меньше требует. Посмотрите здесь есть хороший бесплатный курс по этому вопросу.
Саша Рузина
Можно, если Вы - первопроходец в данном регионе, у Вас много друзей и хорошо подвешен язык.
Или если Вы родились торгашем (это не в обиду, это категория) .
А вообще, для остальных - это лохотрон.
Да, если сама создашь пирамиду, а так будешь горбиться на других дядек!
Можно конечно. Главное полностью разобраться, не обращать внимания на возможные негативные отклики про сетевой маркетинг.
я думаю возможно все, но в данный момент, из за кризиса люди не ведутся на рекламу и пр.
если захотеть всё возмжно