Прочие карьерные вопросы

Что нужно делать, чтобы заработать большие деньги?

Чем люди занимаются, чтобы много зарабатывать? Во идешь по городу, смотришь мужик едет в машине за ляма 3,4, даже и парень молодой какой нибудь, и думаешь, чем нужно заниматься, чтобы так зарабатывать, они же не на простой работе работаю.
*** ***
Получить хорошее образование.
Анастасия Еремина
Лучший ответ
Вороватт
Иметь изначально большие деньги! )) Ты думаешь что у Илона Маска не было начального капитала? Или у остальных детишек которых именуют супер-гениями? Типа Билла Гейтса и пр. Я тебя умоляю ))
Кристина Александровна Иметь изначально хорошие мозги, чтобы уметь заработать денег
У каждого алигарха или друга персонажа есть дворец.В них банковские сеифы с драгоценностями и тоннами денег в валюте. Нужны гранотометы.Лучше артилериеи все разрушать до фундамента,а потом трактором вытаскивать сеиф.
Mashenka ...)
открыть бизнес, кидать работников с зп - вуаля, взять тачку!
Трудом праведным не наживешь палат каменных
Артур Чернышев
воруют
Найти огромный принтер
закупить много краски
напечатать
Та да - ты получил большие деньги
ну тут 2 варианта, 1, это создание и развитие своего бизнеса, а 2 это везучесть, если ты сын или дочь депутата
За границей подрабатывают
продумать бизнес, я получаю около 200к в месяц, мне достаточно, я работаю на большую компанию
*** *** Чем занимаешься? Если не секрет
Родится в богатой семье
Есть такое занятие богатые родители или кредит. Многие красивые машины взяты в кредит. Глянь статистику большая часть только атк и продаётся.
А так можно спекулировать на фондовом рынке. Если повезет заработаешь. Нет. Но увы.
Это из честных.
Ютубер, спорцмен, водитель у транспортной компании-например за 1 груз ты получаешь ну примерно от 50 тысяч, ездишь в разные города, привозишь и получаешь деньги, +- за месяц 400-700 тысяч если нормально, хорошо и без пробок ехать
Тут куча вариантов. Кредиты, бизнес, долгие старания, и ещё куча куча
Кристина Александровна Кредиты - когда тебе дают деньги на время, а ты свои отдаёшь навсегда.