Прочие карьерные вопросы
Стоит ли заниматься сетевым маркетингом. каких высот можно достичь? не гиблое ли это дело? Заранее спасибо.
не гиблое, если орифлейм. возможности безграничные. доход зависит от тебя. фирма официально устраивает на работу, с трудовой и тд. зайди в любое спо орифлейм в твоём городе, там все объяснят)
Добиваться высот в маркетинге? Не верю. А не добившись высот - там вообще делать нечего.
та же пирамида, только из людей.
Классная вещь- сетевой маркетинг!! ! Правда он тоже бывает разным... и лохотроны под него сейчас маскируются хорошо
сетевым маркетингом?? ? это как? сетевой маркетинг - это один из способов продвижения товара на рынок. Вы собираетесь заниматься этой системой или продвижением, что делать то будете.. .
Продавать надо по любому - это раз, умеете?
Нет, проблема, если попадете в плохую компанию, в хороших - научат.
Надо да, подписывать людей, но и обучать их тоже надо... короче возни дофига... сетевой бизнес - это не для всех, но многие на этом сделали миллионы, например, Новосельцев Дмитрий, например Андреас Винс, например Джим Рон... короче если ввяжетесь, то мой вам совет никогда не бросайте, если хотите достичь чего либо)))
Готовы обучаться? Есть мечта? Есть сила воли и терпение? Есть начальный капитал, чтобы вступить в бизнес и самому ежемесячно потреблять товар? Живете в большом городе? Владеете компьютером? Способны не ошибиться при выборе компании? Знаете принципы правильного выбора компании? Если на все вопросы, вы ответили "да", то можете смело вступать.
Как правило, контора живет за счет того, что большинство не зарабатывает ничего, а только несет деньги за БАДы, косметику, или другую хрень которой в итоге оказывается заваленной вся квартира. Есть немногие относительно нормальные конторы, которые делают ставку не на привод новых людей, а на продажи, и работают легально. Например, Орифлейм. Но все равно и там заработать, а не остаться с носом, хотя вполне возможно, но не так и легко.
Сетевой маркетинг это здорово!!! Советую. Только нужно грамотно отнестись к выбору компании. Могу посоветовать.
стоит!!! интересно напиши, поделюсь))))
Дело не гиблое! Самое главное выбрать компанию которая тебе по душе. И чтобы продукция нравилась, а потом начинай действовать! Главное-никаких больших вступительных взносов в больших размерах, иначе лохотрон!!!
нужен непременно небольшой капитал с которым не жаль проститься а далее ленивому делать там нечего.