Прочие карьерные вопросы

Вы верите в сетевой маркетинг?

По мне так это лохотрон чистой воды. А люди ведутся, особенно те, кто много лет проработал на одном месте, а сейчас их уволили/сократили и они стали искать новую работу. Я всем объясняю, а они не верят, пока деньги все туда не снесут последние.
широка страна моя родная.... много в ней дураков, дебилов и пунеядцев
Гергий Хицков
Лучший ответ
Верю и знаю людей, которые зарабатывают
Просто не все умеют
как и в других сферах деятельности
А при Сетевом маркетинге Вы получаете доход даже тогда, когда, не дай Бог заболели и не работаете
Ирина Петухова
Моя жена там зарабатывает больше, чем когда сидела в офисе. И нравится больше, и времени тратит меньше.
Так что Ваши объяснения - пустышка. Дырка от бублика.
Вообще-то за рубежом действует. Но у нас, очередная пирамида.
Во всем мире десятки миллионов людей работают в сетевом бизнесе и по количеству миллионеров .тот бизнес стоит на втором месте. В России также несколько миллионов людей зарабатывают при помощи МЛМ. Единственное, чего не надо делать, так не прельщаться мгновенным обогащением и не отдавать сои деньги в обмен на бумажки или расписки-это финансовфе пирамиды.
В приличных компаниях типа Орифлейм, Эвон, Амвей, Мери КЕЙ, Эдельстар, Родник здоровья да и многих других Вы просто пользуетесь продукцией со скидкой. А если эту продукцию рекомендуете еще кому-то, то компания выплачивает Вам за это вознаграждение.. Где тут лохотрон-я не вижу. Сама работаю в МЛМ 6 лет и имею существенную добавку к пенсии.
Чтобы правильно сориентироваться в этом бизнесе познакомьтесь с теорией выдающихся сетевико Ренди Гейджа и Эрика Ворри. на сайте www.stivarium.ru
Вы только теперь это поняли? Эти все схемы сетевухи стары как мир.
смотря какой =)
но вообще все это делают мошеники!!))
Это лохотрон
Это зависит от человека. Либо сам ни хрена не можешь и пролетаешь, либо мозги работают и начинаешь хорошо жить.