Прочие карьерные вопросы

ФСБ, ФТС, Прокуратура?

что скажите, куда уйти? скоро отслужу по срочке, есть вышка юридическая... где какие плюсы, минусы? знающие люди расскажите?
Руслан Фурцев
А почему бы не в таможню?
А мне ФСб всегда нравилась.
Гораздо более честная и справедливая служба.
Прокуратура - продажная и гнилая насквозь, там одни мерзавцы работают, если не будешь пиздить и грабить вместе с ними - сгноят и разотрут.
А у чекистов некоторое число честных людей все еще остается.
Эмир Акмаев
А забеги ко мне в " м. м. " - погутарим. с какого хоть региона будешь, хлопец-?
судя по АВЕ в органы тебе надо, а какие это уже неважно...
Советую в прокуратуру - з/п и социалка хорошая! А навык и опыт - огромный!
Sergei Popov
Куда сумеете устроиться
иди к мафиозо .)) им такие требуются )) при деньгах всегда будешь .)))
Сходи чувак - ямы покопай - жизнь понюхай!!!
Думайте сами. Что лучше по душе подойдет!
... ...
В прокуратуру - только по блату
В ФСБ - "инициативников" не берут. Только по приглашению самой службы.
В милицию - .мент, это состояние души, а не профессия. Если у вас именно такое состояние души, то устроитесь без проблем и будете долго работать. А вот если нет... .
Про таможню ничего не скажу, т. к. не знаю.
Иван Иванов
был человек и не стало.
Akyldas Semetai
При любом раскладе не останешься в накладе. :-)

Хотя, если ты ЧЕСТНЫЙ (советь есть) человек ...
ну в любом случае опыт приобретёшь.

Лучше прокуратура, там больше сам решаешь,
а в остальных оргаНАХ чаще по приказам работаешь.
Li
Lilit
только в прокуратуру
мне бы ваши проблемы
Да уж !!!

В прокуратуре работать - это круто (и даже очень прибыльно ) !
С Пара
куда сможешь попасть нынче безработица: ((