Прочие карьерные вопросы
работа это удовольствие или наказание???
для большинства это ярмо которое они тянут всю оставшуюся жизнь особенно в наше время
Для кого как
Работа - это РАБОТА!
Если РАБОТА нравится - это НАГРАДА за правильно выбранный труд.
Если РАБОТА не нравится - это НАКАЗАНИЕ за неправильно выбранный труд.
А ещё РАБОТА бывает просто НЕОБХОДИМОСТЬю.
Кому как!!!
от падения Адама - это наказание.
то что не хочется но надо
Если работа любимая, то удовольствие, а если работаешь без удовольствия, то наказание
Любая работа обязательно должна быть в удовольствие. Это тот случай, когда удовольствие и работа-одно и то же. Когда работа любимая - рутины не может быть, и чем работы больше тем счастливее человек. Удовольствие - вообще заниматься любимым делом.
Работа должна быть в удовольствие. На работу как на праздник.. . Это уже счастье...
если любимая, то удовольствие
Благо, когда работа по душе, а если коллектив хороший, то вообще прекрасно.
Если вы выбрали её сами и она вам нравится, то конечно же удовольствие в каком то роде. А если вы были вынуждены идти во врачи, потому что это семейное (Пример), то конечно наказание=))
Для меня физическая удовольствие да и моральная тоже ничё
Если работа по душе и хороший коллектив то удовольствие, а если сплошные нервотрепки, то наказание.
временами удовольствие, а иногда - наказание, да какое!
зависит какая работа есль нравитсья то удовольствие есль нет то наказание
Необходимость)))