Прочие карьерные вопросы
Вам нравится ваша работа? Идете с удовольствием или потому что надо?
нравится, иду с удовольствием, так как прекрасный коллектив и интересная работа!!!
по всякому бывает...)) )
зависит от настроения!
Марк Твен, помнится, размышлял по этому поводу. Он всё пытался определить, -что есть работа и что есть удовольствие? И пришёл к выводу, -" Всё за что платим мы-удовольствие. Всё,за что платят нам-работа. " То есть ( по Марку Твену),.. где начинается зарабатывание денег, там кончается удовольствие. И начинается "Надо".
Сейчас самое время менять рабочее место! Всех ждут с распростертыми объятиями! Обычно принято в кризис бросать работу и сидеть дома перебирать выгодные предложения...
иду, т. к надо. Уйти и искать мне не разрешили ((
Если работа нравится на нее идешь как на праздник. Если нет, то как на каторгу.
Elena Sharipova
Спасибо.
не нравится, и платят мало
еслибы не нравилась нашолбы другую
каждый день иду с удовольствием! и дома этим ещё занимаюсь!
Большинство программистов на ней живут :)
Очень нравится и занимаюсь своей работой с огромным удовольствием! Наверное, я обладаю одним из составляющих счастья...
Работа опостылела, фирма - дерьмо, но пока вынужден работать.
Elena Sharipova
У меня была такая же ситуация. Но потом сократили.За то что говорил в лицо правду.
Ат ы что можешь что то нового ппридложить!
нет не нравится. иду как на каторгу. но надо
Моя работа именно то, о чем я всегда мечтала...
сначала не особо нравилась. Решила для себя, что стану асом в своей работе. Процесс понравился, а теперь и дело мне кажется очень интересным