Прочие карьерные вопросы
Вам нравится ваша работа или это только средство для добывания денег?
Работаю в агентстве по ипотечному кредитованию - обожаю свою работу. обожаю общаться со своими клиентами. обожаю искать им варианты жилья. обожаю подбирать ипотечные программы! а самое главное понимаю, что от моей помощи еще одна семья становится счастливее в СВОЕМ уголке!
Счастлив тот, кто с радостью идет на работу, а также радостно возвращается домой.
Было время когда и я был счастлив работой, целых 15 лет. Зарабатывал не много но на жизнь вполне хватало.
Был инженером-разработчиком. Мы изобретали и делали измерительные установки, для нужд науки и производства. Это было что-то.
А потом случилась перестройка, и пришлось учиться ремонтировать бытовую технику-телевизоры.
Но это уже совсем другая история.
Я обожаю свою работу, люблю! Деньги ни при чем. Если доработаюсь до одурения или отвращения - уйду и все!!
И то и другое. И хобби!
У меня работа-не бей лежачего!!!! А когда ещё за это и плотят ваще-лафа!!!!
В театре играют, в кино, на подиуме ходят... это ведь их работа? Думаете замучились они, не нравится им работа? А ведь палкой не разгонишь. Так вот КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ... Не че пенять, коли... дальше сами знаете. Ни кто ни кого насильно ни куда не гонит. Выбирайте сразу, где вам тусоваться. А то стоят за прилавком и "гавкают".Хочется сказать, тебя что волоком сюда тащили, или тюремную повинность отбываешь? Выучился на слесаря и флаг тебе в руки, что в артисты то не пошел? Можешь, кишка тонка, пойди из слесаря в ...дорога открыта. Когда бы в денежном эквиваленте слесарю платили бы больше, чем артисту, вот тогда бы поговорили... реторический вопрос. Есть придурочные, которые работают за идею.
Я авто-слесарь, свою работу очень люблю.... деньги на втором плане.... На первом качество проделанной работы и удовлетворение от того что в очередной раз помог людям....
От моей работы ни удовольствия, ни денег. Хочу уйти, но некуда. Боюсь уходить в никуда.