Прочие карьерные вопросы

Вам нравится Ваша работа?

Да, мне нравится то дело, которым я занимаюсь.... Моя работа построена на тонкой грани - …чувствовать пульс своего бизнеса… . Практика показывает, что ритм современной жизни настолько ускорен, что реализация собственных желаний и целей явно отстает от возможностей. Я нашла для себя возможность нового пути, максимально совмещающего здоровье и благополучие, поскольку одно без другого в полноценной жизни не может существовать. В моей жизни нет раздела понятия «бизнес» и «здоровье» …

Финансовый доход, умение ставить жизненные цели, определять первоочередные задачи я также отношу к здоровью. Определение здоровья было сформулировано Всемирной организацией здравоохранения и звучит так:
«Здоровье — это не просто отсутствие болезней, а состояние физического, психического и социального благополучия» .
Значит, существует три составляющих здоровья: физическое, психическое и социальное.
Физическое здоровье — это здоровье организма (тела) . Психическое — здоровые отношения с окружающими (умение управлять эмоциями, деньгами и целями, ведущими к исполнению своей собственной мечты) . Социальное — умение человека найти ту нишу в обществе, то поле деятельности, где он чувствовал бы себя здоровым физически и психически. Я не одинока в своем выборе, мой бизнес прост и доступен для любого человека.
В «сбережении» нуждаются все люди без исключения, только ни все об этом ещё знают. Занимаясь бизнесом «специально я «продвигаю» все три составляющих здоровья, как своего, так и окружающих. Предлагаемый продукт позволяет укреплять и развивать физическое здоровье. Для развития и укрепления психического здоровья важен финансовый рост, способствующий расширению и продвижению целей. Помехой в этом деле могут служить индивидуально-личностные особенности потенциального партнера недооценивающего или переоценивающего собственные психические возможности.
Что, на мой взгляд, в моем деле способствует физическому здоровью, финансовому благополучию и личностному росту?
Традиционно у каждого из нас есть специфические цели, которых мы надеемся достичь. Желание реализовать личные цели побуждают человека избрать привычный стандартный путь, кажущийся более коротким, — например, работа по найму. Личностный рост замыкается в рамках собственных целей: купить холодильник, утюг, …
Путь, предлагаемый нами, позволяет не замыкаться в рамках меркантильных целей, а мыслить более масштабно, в рамках, общества в целом. Другими словами, цель, поставленная в нашей организации и принятая в качестве собственной — «Здоровье и успех для всех! » или «Сбережение народа» — позволит легко соединить физическое здоровье, бизнес и личностный рост.
Сашенька Царапкина
Лучший ответ
Алена Ключникова согласен. только каку бы это всё построить бех властей там и полиции.

чтобы понятие закона и уважения к человеку было в каждом.
нравится, 30 лет уже работаю ,
Максат Нургали
Мне нравиться.
Юлия Сапунова
5 лет как нравится!
Ирина Тен
Нет, но кредит превыше всего!
работа нравится, а начальник - НЕТ!