Прочие карьерные вопросы
Вам нравится Ваша работа?
нравится, но иногда бывает такая несправедлиность, что хоть увольняйся!
безусловно, "нужно ее любить и тогда тебе не придется работать ни дня! " (Конфуций)
О РАБОТЕ
1а. Шеф - подчиненным:
- Вот наш новый сотрудник. Покажите ему, чем вы занимаетесь, когда думаете, что я за вами наблюдаю.
1. НА РАБОТУ НАДО ПРИХОДИТЬ ВОВРЕМЯ ИЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
2. ХУЖЕ ТОГО, ЧТО ТЫ ОДИН ТОЛЬКО ТО, ЕСЛИ ТЫ НОЛЬ
3. ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ МНОГО ДЕНЕГ - РАБОТАЙТЕ,
ХОТИТЕ РАЗБОГАТЕТЬ - ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ (Г. ФОРД)
4. РАБОТА РАБОТОЙ, НО НАДО И ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЕЛАТЬ (Х. ЯГОДЗИНЬСКИЙ)
5. РАБОТА ПОДОБНА КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ: ОНА НЕ ЛЮБИТ ЖДАТЬ
6. ВЕРА В СПРАВЕДЛИВОСТЬ УМЕНЬШАЕТСЯ С КАЖДОЙ З/П
7. РАБОТА - КАК ЕЗДА НА ВЕЛОСИПЕДЕ: ЕСЛИ БРОСИТЕ КРУТИТЬ ПЕДАЛИ, УДАРИТЕ ЛИЦОМ ОБ ЗЕМЛЮ
8. ГОД - ПЕРИОД, СОСТОЯЩИЙ ИЗ 365 РАБОЧИХ РАЗОЧАРОВАНИЙ (АМБРОЗ БИРС)
9. СЛИШКОМ НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА ДОВОДИТ ЧЕЛОВЕКА, СМОТРЯ ПО ТЕМПЕРАМЕНТУ, ДО МАЛОДУШИЯ ИЛИ ОТЧАЯНИЯ, СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ - ДЕЛАЕТ НАГЛЫМ И ЛЕНИВЫМ (К. МАРКС)
10. ЛЮБЫЕ ДЕЛА ПРОХОДЯТ 5 СТАДИЙ: ШУМИХА, НЕРАЗБЕРИХА, ПОИСК ВИНОВНЫХ, НАКАЗАНИЕ НЕВИНОВНЫХ, НАГРАЖДЕНИЕ ТЕХ, КТО НЕ ИМЕЕТ К ЭТОМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
11. КОПАЙТЕ КОЛОДЕЦ ДО ТОГО, КАК ЗАХОТИТЕ ПИТЬ.. .
12. Пессимист видит сложность в каждой возможности, оптимист видит возможность в каждой сложности (У. Черчилль)
О РАБОТЕ
1а. Шеф - подчиненным:
В основном нравится, но бывают некоторые проблемные вопросы, которые неприятно решать.
Очень нравится. Это-часть моей жизни.
Да.
Нравится).
Да, нравится.
нет
мне очень нравится! и работе я тоже нравлюсь)))
очень
Нравится
да очень