Прочие карьерные вопросы
А вам нравится ваша работа или она вас бесит? почему? чем вы занимаетесь на работе?
Мне очень нравится! я ветеринар
Очень нравится
Я выпускаю газету
В период кризиса любому любая работа нравится.
нравится, бумажки на улице раздаю, и денег не мало платят и работа простая
Нравится очень - я кадровик!
Галина Мартынец
а я педровик
нравится, я гипс накладываю в больнице.
Оччччч нра!
Я пою в ресторанах, а петь на публике оч лю. Я даж дома пою в свободное от работы время. Пою любые жанры - от классики до рока. Получаю удовольствие от работы самое настоящщщщее!
Бесит тока хозяин одного рестора, где пою. Бесил.. . оттуда я ушла из-за него. Старый плешивый похотливый козел с сальными глазками и шуточками.
У мя другой трабл: учусь в инсте (пение - эт подработка) . И терь не зна, как после инста буду работать по специальности. Вдруг не получиццо аль не понравиццо?
Работа "бесит" тех, кто занимается не своим делом.
Тех, кем руководят начальники - бездари и дилетанты, которые
не способны организовать работу и создать соответствующие условия.
И т. д. и т. п.
голубеем....
Очень люблю свою работу
Я шеф-повар
я риэлтор
обожаю свою профессию (сейчас на неделю осталась без работы и очень переживаю) . люблю общение, риск и авантюры, в моей работе всё это присутствует
ещё подрабатываю журналистом для местной газеты, пишу статейки небольшие, мне это тоже по душе