Прочие карьерные вопросы
а вам нравится ваша работа?
Нет, через 1,5 месяца сваливаю
нет конечно
нет
Раньше очень любила свою работу, но года через два пыл прошел)) а теперь вообще всё надоело хочу в декрет!!!!
да ...сама работа нравится а начальство нет....
очень!
Мне не нравится ее отсутствие и отсутствие возможности устроиться на нормальное место. Как то дворником быть не хочется, не просто ж так вышку заканчивал. "не учился, так ворочай, в жопу ебаный рабочий"))
Нравится работа? А такое бывает?
МНЕ НРАВИТЬСЯ МОЯ ОТВЕТСТВЕННАЯ И ОПАСНАЯ РАБОТА . Я РАБОТАЮ НА ЗАВОДЕ---------КРАНОВЩИЦЕЙ НА МОСТОВОМ КРАНЕ. МНОГИЕ БОЯТЬСЯ ВЫСОТЫ А Я КОГДА НАЧАЛА РАБОТАТЬ--------КАК ТО СРАЗУ ЖЕ ПРИВЫКЛА К ВЫСОТЕ КАК БУД ТО ТАК И НАДО БЫЛО . МОЖЕТ И ЕСТЬ МОЕ ПРИЗВАНИЕ . ПРИХОДИЛОСЬ НА КРАНЕ ПОТУШИТЬ ОГОНЬ ---------СНЯВ С СЕБЯ РАБОЧИЙ ПИДЖАК -------НО НЕ ЗАБЫВ ВЫКЛЮЧИТЬ СНАЧАЛО -------РУБИЛЬНИК . ВСЯКОЕ---------БЫВАЛО НО НАДО ВОВРЕМЯ------НЕ ПАНИКОВАТЬ .
В целом и общем- нравится!
я могу хорошо делать свою работу, а могу и не делать... Много аспектов по которым она может нравиться или наоборот. В данный момент кроме того, что имеется, меня всё устраивает, чего и всем желаю!
Если твоя работа является твоим хобби то она может нравится, но лично я не знаю людей у которых хобби махать кувалдой, крутить гайки и лазить в мазуте по уши.
Мне моя работа ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится. работаю супервайзером в транснациональной нефтяной компании. все устраивает. даже не очень большая зарплата.