Прочие карьерные вопросы

А какой университет или институт вы закончили? Вы по своей специальности работаете? Нравиться ли вам ваша работа?

Расскажи те нравиться ли вам ваша работа и кем вы работаете?
ПТУ мечтаю о професии автомеханик
Котэ_ Под_Наркотэ
Лучший ответ
Образование - Московский педагогический открытый университет. Факультет иностранных языков. Из школы ушла из-за классного руководства. Работаю в энергетической компании, подрабатываю репетиторством, после декрета в компании хотели меня "выжить", выстояла всем назло, поэтому нравится, как любовь "вопреки".
Учился на повара .. Работал в ресторанах.
А сейчас таможенником.
Егор Рисс
Образование филологическое. Журналист. Безумно нравится!!!
Казанский кооперативный институт филиал Московского университета Кооперации. факультет экономика и управление на предприятии сразу после института работала менеджером по управлению магазинами 3 года. сейчас менеджер по продажам общий профиль. нравиться, но как всегда хочется з/платы по больше как и всем в принципе
Образование педагогическое, ни дня не работала по специальности. работаю вот уже 12 лет оператором АЗС, очень люблю свою работу.
Айнагуль Жалгасова А как зарплата?
я закончила по специальности менеджер. работаю программистом. менеджером не работала ни дня :) на программиста вообще не училась. это призвание скорее :) нравится.. . да я это работой не считаю. . так хобби которое приносит хорошие деньги :)
Здравствуйте!!!! Я живу в Казахстане! Лично я отучился четыре года в колледже по профессии "Преподование в начальных классах", вторая моя специальность "Детский психолог" Сейчас я заканчиваю институт все по тем же специальностям и не собираюсь на этом останавливаться.... Уже второй год я работаю в сельской школе, признаюсь, что слухи которыми нас пугали в колледже о низкой зарплате оказались правдой, работы очень много, на одном месте практически никогда не сидишь.... Я рад что выбрал именно эту профессию, потому что работать с детьми это самое интересное что есть на свете, хотя трудносней при этом возникает очень и очень много....
Сергей Викторов Очень здорово!
Не останавливайтес на достигнутом.
удачи вам!
Алёна Харкевич Спасибо за пожелание!!!!Удача в нашем деле всегда нужна!!!!
Универ юрфак, работа нравиться.
по призванию микробиолог, работаю главным дворником при монетном дворе. Шутка. . -дизайнер наружной рекламы.
Сергей Викторов а что значит наружная?