Умные работы нравятся.
Физические не нравятся.
...
В данный момент, я программист sql oracle. Нравится.
..
Инженером-конструктором в строительстве, разрабатывать ППР, не очень нравилось. Заниматься ведением отчётности по объёмам строительства, нравилось. Автоматизировать ведение учёта трубы на VBA в Excel нравилось, это была моя личная инициатива :))
..
Инженером-конструктором по машиностроению, нравилось.
...
Машинистом резательных машин с программным управлением, в полиграфии, нравилось. Хотя это была физическая работа.
...
Другие 8 работ не особо нравились. Хотя было конечно прикольно продавцом видео игр работать и весь играть на приставке))
..
И проводником пассажирских вагонов было прикольно, по стране катался)) 3 дня в одну сторону, 3 дня назад. Молочко в деревне покупал))
...
Прям совсем не понравилось мне, работать бетонщиком. Я отработал 3 дня и уволился.
....
Образование:
Образование средне техническое - электрооборудование станций и сетей.
Электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования поработал.. в общем то нормально было.. тут наверно правильней сказать - не моё. Работа нормальная, работать можно.. Но работал я не долго, и не втянулся наверно)
А вышка заочная - сервис компьютерной и микропроцессорной техники.
Прочие карьерные вопросы
По какой специальности Вы работаете? Вам нравится Ваша работа ?
В СССР работал электромонтажником,
в Израиле работал плотником бетонщиком
...любил обе этих специальности
в Израиле работал плотником бетонщиком
...любил обе этих специальности
Я продавец в магазине и мне нравится. А по образованию я логист, и я ненавижу эту работу.
бухгалтер по расчету заработной платы, люблю безумно. Очень нравится
Сейчас набираю персонал, обучаю. Нравится. Работала в продажах 1С, также ревизором-аудитором. Тоже нравилось. В каждой работе есть что-то интересное. Главное, что бы мозг не ржавел.