Прочие карьерные вопросы
Друзья ХЕЛП! очень хочется дать коллеги по морде,он сил нет как меня вывел и работа дорога,что делать?
Не стоит. Время все расставит по своим местам. Одна знакомая поменяла гражданство из-за того, что непосредственный начальник навязывался с любовью, а ведь могла бы просто отшутиться, так как он ко всем навязывался (ну просто был несчастным в смысле любви по жизни) . Жизнь в другом государстве не сложилась, вернулась, на эту работу уже никто не взял, хотя работа была перспективной. А мужчина тот погиб тем же летом в автокатострофе со всей своей неудачной семьей (дочь была за рулем) . Присмотритесь к обидчику, найдите его слабые стороны или просто не обращайте внимания, будто не к вам пристает, к другому члену коллектива. Постарайтесь быть лучше его.
Работа дорога - работай. Подстрой какую-нибудь пакость недругу.
Закажи его скинхэдам, битой бейсбольной отоварят....
Да мочи его козла, что важней работа или честь?
создать ситуацию когда он сам с кулаками полезет, а там уже его и проучить. расцениться как самозащита.
пролей как бы нечайно на него кофе, а лучше майонез. если не полезит в драку - на следущий день повтори.
Татьяна Макеева
О!Отличная идея )))
спасиб!
Дай ему по морде, но только не на работе, а на улице, вне рабочее время...
Подстроить какую нибудь пакость исподтишка ему.
Александр Горишняк
Смысл?
Испугатся не ипугаетсч, увожать тож не станет- из под тишка-значт боитсч.
Только озлобится.
Нужно просто на место поставить. Разговором ли, жалобой начальству или ударом по еб-лищу.
Только озлобится.
Александр Горишняк
Смысл?
Только озлобится.
отхерач его бошкой об стену чтобы знал
По морде дать проще простого, а ты сделай то, чего он от тебя не ждёт!! ! Но самое главное-не поддавайся на его провокации, а если он специально тебя выводит, чтобы тебя справоцировать на такой поступок и этим хочет тебя скомпроментировать!!!

Татьяна Макеева
да он просто по ходу человек такой трудный
как говориться без пи...лей, как без пряников )))