Прочие карьерные вопросы

Что вы думаете о надомной работе в интернете?

А какая может быть работа в инете? Кто может за не платить, кому, на каких основаниях?
Если бы это было так просто, как фраза "работа в инете", то тогда бы не было на земле войн, все уткнулись бы в монитор, и твркали мышкой по сцылкам.
Работать в инете можно, но для этого нужно анйти работодателя, заключить с ним договор и работать! Это может быть провайдер, оказывающий услуги по поддержанию сайтов и т. д. , такое хозяйство нужно обслуживать, естесно нужно иметь необходимые навыки, знать софт, и т. д. . Кто все это умеет, как правило без работы не седит.
Также можно работтаь удаленно через инет, по многим профессиям, типа инженер, бухгалтер, дезингер, програмер и т. д. и т. п. , но для этого опять же нужно найти такую работу и устроится, договрившись работать удаленно.
Иначе не будет никто платить бабло, неизвестно кому, за что и т. д.. . Т. к. любые платежи могут вызвать вопросы у финорганов, для их проведения нужны основания. Для этого нужен договор, и данные работодатьеля и сотрудника. Т. к. работодатель должен платить налоги за сотрудника, и социалку. Где все это на сайтах в инете????
Lela Shubitidze
Лучший ответ
Это лохотрон для тентяев, которые не могу заработать деньги нормальным способом.
пока так и работаю, но всё равно часто выползаю для согласования разных вопросов с заказчиками.
Ядрёный Кабан
Если нравится, то почему нет.
Второй ответ меня поразил, нормальный способ это наверное ежедневное посещение работы за зарплату.
Нара Оганесян
Работа как работа. Чё о ней думать? Лучше о приятном.
у меня двое малышей и я не могу сейчас выйти на работу. озадачила себя поиском работы в инете, но все (абсолютно) просят сначала заплатить за что-то.
может это и лохотрон, но почему для лентяев? Обидно.
Смотря чем заниматься, а вообще это перспективно и очень удобно