Сетевой маркетинг уже давно приобрел репутацию "прямых продаж", но на самом деле это только лишь стереотип! Сейчас уже есть такая разновидность как сетевой маркетинг 2.0! Не нужно бегать и предлагать! на скидку могу предложить вам несколько плюсов 2.0:
1) Не нужно бегать и предлагать!
2) Семинары, вэбинары, импекты, и др. все что помогает развивать не только бизнес но и ВАШУ личность!
3)Работа через интернет из любой части земного шара!
4) У вас нет конкурентов! Любой выше или нижестоящий участник матрицы заинтересован в вашем успехе!
5)При серьезном подходе можно построить ТАКУЮ сеть, что она будет приносить вам доход превосходящий половину линейных бизнесменов!
6) нет опыта? в наших интересах вас научить всему что умеем сами!! !
И это малая часть.. .
А теперь представьте! Вы захотели создать линейный бизнес (допустим магазин) , вы пойдете в соседний магазин и спросите: -" У вас такой хороший прибыльный бизнес помогите и мне сделать так же? " Думаете хозяин бросится вам помогать? Счазз.. .
Скорее наоборот!
Еще есть сомнения? пишите, отвечу, так же предложу вариант новый, но стремительно набирающий обороты!! ! Вы можете оказаться еще почти в самом верху. . поспешите
Делайте правильные выборы! (если конечно вам не нравиться всю жизнь работать на дядю! )
Прочие карьерные вопросы
Сетевой маркетинг - это 100%-й ЛОХОТРОН???
Маркус Ляхтич
Александр, Вы сами из Москвы?
Обычное средство зарабатывания денег.. у кого есть способности и желание- зарабатывает на этом, некоторые, у кого нет желания и, главное, способностей, называют это лохотроном.
Я сама отношусь скорее ко вторым. Но знаю людей. которые неплохо на этом зарабатывают... просто КАЖДОМУ - СВОЕ. Вот и все. :-)
Я сама отношусь скорее ко вторым. Но знаю людей. которые неплохо на этом зарабатывают... просто КАЖДОМУ - СВОЕ. Вот и все. :-)
это точно лохотрон
Он просто далеко не всем подходит, а лохотронами на проекте даже Форекс обызвают, международную биржу, народ нынче умный пошел.
лохотрон для тех кто суются не зная чем его кушать,
мне лично не нравится, не для меня
но есть знакомые неплохо зарабатывают
мне лично не нравится, не для меня
но есть знакомые неплохо зарабатывают
да, стопудово! даже не следует пробовать!
А что Вы знаете о сетевом маркетинге? Я работаю и мне очень нравится.
это значит надо парить либо на улице мимо прохожим, либо своим родным.
да и при этом надо заманивать других!!!
да и при этом надо заманивать других!!!
Если нe наpушать уcлoвий проeктa, то вce рeaльнo! Деpзaйтe garantincome.com/id4
Похожие вопросы
- Зачем люди выказывают свою невежественную тупость, спорят о сетевом маркетинге, сравнивая с лохотронами и пирамидами?
- сетевой маркетинг colorsoflife серьезная вещь или лохотрон? ссылка на сайт http://www.colorsoflife.kz/ru/
- Кто НЕ сможет работать в системе сетевого маркетинга?
- Чем люди руководствуются в оценки такой индустрии как сетевой маркетинг. Я имею ввиду негативные оценки.
- Что плохого в сетевом маркетинге???
- назавите 10 причин из -ае каторых вы не будите заниматься сетевым маркетингом?
- Хороший приятель зазывает в сетевой маркетинг (см. Внутри)
- Почему в нашей стране многие люди, настроены отрицательно и против сетевого маркетинга?
- верите ли вы в сетевой маркетинг
- Опять заманивают в сетевой маркетинг:кто там состоит, вы достигли высот и огромных денежных выплат?