Прочие карьерные вопросы

Кто-нибудь смог преуспеть в сетевом маркетинге? Напишите рецепт.

Alexandr Ginkel
На все 100 согласна с Аванезом. У нас мало кто знает, что такое сетевой маркетинг. Многие отождествляют его с пирамидой, а это далеко не так. Не верьте, если Вам обещают золотые горы через месяц. В сетевом надо РАБОТАТЬ. Но это не та работа, на которой Вы трудитесь на дядю за данную свыше зарплату. Здесь, действительно, можно хорошо зарабатывать, вот только сначала доход можете иметь только от розничных продаж, одновременно строя свою веточку. А вот как у Вас это будет получаться данное построение, зависит только от Вас. И это не делается быстро. Хотя тоже зависит от Вас. Главное, чтобы Вам нравилась продукция компании, чтобы Вы ею пользовались сами, чтобы не стыдно было предлагать ее другим. В интернете очень много литературы по сетевому маркетингу. Прежде, чем подписать соглашение, постарайтесь понять маркетинг-план компании. Соотнесите со своими возможностями. Очень важны организаторские способности, задатки лидера, который может повести людей за собой. Если сидеть на диване или ждать, когда позвонит кто-то и попросит что-то, то ничего не получится. Дерзайте, пробуйте и если Вы человек с довольно сильной мотивацией, амбициями даже, то все получится. А готовых рецептов здесь никто не даст. Потому как у каждого он свой.
Tofiq Aliyev
Лучший ответ
фигня!
чтобы преуспеть в сетевом маркетинге, нужно не присоединяться к чужому (где вся прибыль идет первым в цепочке) , а создавать свою собственную сеть. Тогда прибыль от всех ЛОХов будет идти к тебе.
Nikita Sologub
Рецепт просче некуда! Есть люди хотящие и умеющие зарабатывать сами и есть люди не умеющие и не представляющие как можно зарабатывать самим! ЧТоб было яснее понятны масштабы этого, в РФ 80% населения госбюджетники, т. е. работают на госпредприятиях и получают пенсии. Они не могут сами себя обеспечивать, работу дает им государство!
Что такое маркетинг в РФ мало кто знает в принципе, уж темболее мало кто представляет как это работает, и уж тех кто может чтото еденицы. Те кто чтото могут и хотят, делают это без всяких маркетингов, хотя если возьмутся за маркетинг то и там будут в плюсе.
Я один раз попробовал. Пришел к инструктору и говорю, как же я буду объяснять все это своим знакомым. А она мне говорит. Своим не надо. Дураков и без них много. Мы научим. Одним словом лохотрон.
Посмотрите внимательно на тех кто вам впаривает, что вы будете зарабатыывать кучу днег, да повнимательнее.. . Я раз был втакой ситуации, сидит тетя ну очень скромно одетая и рассказывает, что подпишись и будет тебе счастье и куча денег.. . Странно если все так хорошо то почему у нее их нет.. . Кстати она была на пятом уровне из восми...
Не знаю здесь пишут те кто вообще в жизни ни чего не добился. Я знаю сетевой не понаслышке и работаю уже 18 лет. Добился очень многого. Сейчас своя компания уже 5 лет. Добиться можно, только надо много учиться и много работать. Многие хотят много зарабатывать при этом ни чего не делать. Так не бывает.