Прочие карьерные вопросы
Помогите дать название новой колбасе
ишем новый бренд и етикетку
Антикризисная; сам бы ел да денег надо
а что имеющихся 250 уже недостаточно для отравления Нации? нужно придумать еще и 251-ю....
Деловая
расколбасная- готовьте авторский гонорар.
Колбаса Говяжья из капусты.
Настоящая из Баку
самая колбасная колбаса
колбоса "Оригинальная"
Агдамская.
Замечательная
колбаса "ГАВ ГАВ" купи 7 палок и собери собачку...)))))))))))
"Без добавок и наполнителей"
Мечта настоящего мужчины. Либо вус Апшерона.
Мусульманская
Колбаса АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ.
директорская, министерская, президентская - название солидное, будет притягивать взгляд:)) ) Можно что-то с историей Азербайджана: македонская, мидийская, кавказская, аракская, радость султана, каспийская, ханская: ) УДАЧИ!!!
Неповторимая Колбасища!!!
Первая мясная, Мяско
этикетка. Проверяйте правописание, это важно, а то все оборжутся, читая ваши надписи на колбасе.
Названия - Любимая, Вкусняшка, Услада, К завтраку, Мясная.
По названию места, где будет производится.
" крыс и бумаги . нет "
Пуританка бакинская
колбаса "Соечка"
колбаса элитная, аппетитная, для застолья, застольная, банкетная, престижная.
Вкуснотень
Кюшайте на здоровье
так и назови-новая
Гостям Арзейбаджана
Мясная лавка))))
Каспийская
Вах, Азербайджан
Любимая Бакинская
Докерская
Вах, Азербайджан
Любимая Бакинская
Докерская
Ну, если в Азербайжане, тогда "Азербайжанская новая"
Шведская
limited edition с крысиными хвостами limited edition
"Апельсиновая"
стоящая
пятачок
Биг Пейс!
"Настоящая" колбаса
Новая Бакинская
Национальная
Антикризисная или кавказкая
Назовите ее "Неделька", наденьте на нее полосатую оболочку, семь поперечных полосок - семь дней.
Убьете двух зайцев. Во-первых, на неё обратит внимание каждая женщина, непременно скажет, быстрее всего вслух: "Раньше трусы неделькой называли, теперь колбасу". Вам, как раз, и надо, чтобы для начала хотя бы заинтересовались. Во-вторых, все эти семь частей колбасы интересно купить сразу, а не 1 кусок на 100 г. То есть, объем продаж на первых порах будет больше, чем при обычном названии.
чудная
Из настоящего Мяса....
Колбасиски!
Удача фермера
Кабласа- кабласка
Халяльная..
Колбас-кебаб-оглы!
Ассаблок:)
Назовите Человеческая:)