Прочие карьерные вопросы
Помогите с названием фруктово-овощного магазина
Ребят, помогите, пожалуйста, назвать магазин с овощами и фруктами. Всю голову сломали, надо заказывать уже вывеску, а с названием не определились
Витаминка
"Витаминчик"
Фруктобаз .
темьянка
Мир витаминов
Вершки и корешки
Во саду ли в огороде
Дары природы...
огурец-молодец!
Squash
Чиполлино... и граф Вишенка...)))))
мерещится агурец
"Рог изобилия"
Виноград и кабачок - сочетание и радости и вина и кабачок как зона отдыха и притяжения.
Гряда фруктовая. Но практика показывает что названия прямо указывающие на специфику лучше. К примеру банальное "Овощи Фрукты". Яркий пример противоположного магазин охоты и рыбалки под названием "ВОДОЛЕЙ" смотришь на вывеску и в голову не придёт что там можно купить спиннинг или лодку. При том что дальше по улице магазин сантехники с тем же названием.)))
Дары природы
ФруТти
Редиска
Лиза ^___^
хачу жить только для себя но не получается : 4 внука !
ананас плюс
Лимончик. Зря на английском.
"Витаминный рай", "Витаминное изобилие", "Мир витаминов", "Витамины для всей семьи", Не проходите мимо", "Витаминчик"
Что выросло то и продаю
веселая витаминка.
Огурец Генацвали
.

Перчик.
как же вы его зарегистрировали? если названия ещё нет???
назовите "шукай диан " с китайского - овощной магазин
или "шукай шуйгуё" овощи-фрукты.
овошной рай, идеальное название для магазина.
уверяю Вас что название это не важно лиж бы там тавар был свежим без нитратов
скучающая молодёжь...
Фруктовощи
Баклажан Армэна
Майрагуль Бектемирова
Тогда уж банан сразу
Майрагуль Бектемирова
Или Дыни Зульфии
с ветки и с грядки
А вы в курсе, что название магазина в России не может быть на английском языке? Заставят поменять, на вторую вывеску придется потратиться. Разве что, английское название, но русскими буквами, так прокатит.
зеленый цвет, сила природы
Свежая Грядка!
Fruits'N'Vegetables
Пэрсик
тач-ДАУН
Баклажан
Помидорыч, овощ, свежий помидор, не щАвель а щавЕль, супер магазин, скидки....
Витамин
Fruit and loan
Фрукто-овощь
Магазин овощей и фруктов
Зеленый маркет