Прочие карьерные вопросы

почему люди ведуться на кидалово -= сетевой маркетинг?

Верят в быстрое обогащение, организаторы умеют зомбировать массы.
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов
98 140
Лучший ответ
Сетевой маркетинг не кидалово! Просто там работать надо, а кто у нас работать умеет? РФ госбюджетное государство 80% населения госбюджетники, им государство дает работу, говорит что делать и платит зряплату и пенсии. А в сетевом маркетинге все по другому, там никто ничего не дает, там самому надо петрить. Если бы все могли петрить, то РФ не была сырьевой страной.
Кароче всем хочиццо бабла, но делать ни%уя не умеют и не знают как это вааще бабло зарабатывать самому, вот и получатся для большинтсва "лохотрон". Лохи потому что, привыкли на шее у государства сидеть, по другому никак.
Просто всему нужно обучаться как и сетевому маркетингу, а у нас привыкли мол и так все получиться. Ведь не скажите что макдональс это тоже сетевой маркетиг а он был создан на этой основе.
ZN
Zarechneva N.a.
18 905
Наверно, потому что это НЕ кидалово!
кидалово было, есть и будет только для лентяев и трусов! Всех с говым годом! Счастья, здоровья, любви!
**
***ольга ***
4 553
думают, а вдруг работает, поробую ка!!!
Жрать хотят.
ленивые и тупые потому что
Аслан Набиев
Аслан Набиев
1 865
А зря не идут. Отличная школа для жизни и бизнеса.
Hexe Dunkel
Hexe Dunkel
1 338
слишком девиденты высоки на рекламу и дурака
Потому что больше ничего делать не умеют ;)
1. надеются, что у них получится это лучше, чем у других - и верят, что так они заработают много денег.
2. легко внушаемые и /или недалекие- и верят, что так они заработают много денег.
3. давно безработные и потерявшие всякую надежду - и верят, что хоть так они заработают много денег.. .
кидалово самое настоящее
"Пока живут на свете дураки-работать нам как видите с руки"
Лиса Алиса
кидалово это для тех, кто хочет много и быстро заиметь денег, а в млм чтобы иметь много денег нужно работать, это бизнес не для лентяев .
Munira.agambaeva
Munira.agambaeva
284
Такое может написать только человек, который не разбирается в сути бизнеса, а статистика говорит что млм дает каждые 10 минут одного долларового миллионера, там используются законы геометрической прогрессии тоесть первый уровень это ваши приглашенные 2,второй это их приглашенные 4, и так далее 8, 16, 32, это сеть партнеров, ваша организация. я тоже думал раньше когда был не опытным что это лохотрон, пирамида и т. д. был конкретный негатив к этому бизнесу, начал искать людей которые им занимаются и нашел тех кто зарабатывает просто огромные деньги, тогда поверил и начал этим заниматся.
Советую всем посмотреть фильм ответ, очень интересный и полезный фильм http://rutube.ru/tracks/2712114.html?v=39ef593b4a57b76d2ded2362f14a8724 раскрывает суть бизнеса.