Прочие карьерные вопросы

а вы готовы работать бесплатно ради возрождения россии

нет
Самаган Рыскулов
Лучший ответ
дык ---эта----барин---мы и так за бисплатна пашим!!!! нам бы чё нить пажрать !!!деньгаф нету купить----за еду можна
Вообще-то ВОЛОНТЕРЫ исторически всегда обеспечивались жратвой, ночлегом, гигиеной и транспортом.
Вы готовы ПРЕДОСТАВИТЬ это?
Валентин Робул
Согласен конечно! Только с условием, что рядом со мной этой же работой нахаляву будут заниматься:
ВСЕ высшие чины из ментовки,
ВСЯ городская администрация вместе с их сынками, дочками и секретутками,
ВСЕ толстожопые бабы (90% которых вообще ничем на своих работах не занимаются, только пьют чай, ..издят друг с другом и иппут мозги посетителям, заставляя их часами, днями и неделями ждать сраную справку, которую они за 1 минуту могут выписать) ,
ВСЕ работники ЖЭКов,
ВСЕ работники ВСЕХ паспортных столов.
С удовольствием!
Да. за возрождение Росси, можно и не бросать любимую работу
Mr Firewolf
Ради чего работать бесплатно? Ради страны, где никого не уважают, и нужны лишь деньги? Где коррупция захватила всё? Нет уж, простите))) ДАже если мне за бесплатную работу заплатят большие деньги - не буду работать бесплатно :-P Откуда у вас такие мысли дикие?
Максим Ленин
мы и так почти бесплатно работаем. только на возрождение кучи дармоедов в думе.
нет. пусть чиновники бесплатно трудятся и возрождают Россию! а люди и так за копейки пашут!
Im The King
а кормить будут?
посмотриим))))) ) смотря что делать заставят))))))))))))))))))))
Никогда!
L*
Liona ***