Прочие карьерные вопросы

Я прогулял 3 дня работы нечаянно, как отмазаться?

Помогите
Валдемар Райн
Скажи, что из меня неожиданно посыпался песок, и пока я его собирал и вставлял обратно - три дня прошло незаметно. А когда я пошел к врачу и пожаловался на это, он мне справку давать отказался, потому что он старый и в маразме.
Сергей Конончук
Лучший ответ
За нечаянно бьют отчаянно.
Пасть на колени и обещать, что такого больше не повториться... За 4 часа прогула (т. е. без предупреждения руководства) можно уволить.
Andrey Filyakin
Да нечаянно бывает ну один день, но три.... да, попал ты, кто ж тебе поверит, какую бы байку не сочинил.
Muslum Kaplan
Оранял квартиру потому-что ключи потерял!!!!
Объясни мол так и так, семейные обсоятельсва важные.
С учетом Трудового Кодекса РФ вы имеете полное право за свой счет не выходить на работу в течении 3 дней.... Без больничного листа :)
Три дня нечаянно? Не смешите мои тапочки. В каком состоянии надо быть чтоб так прогуливать?...
Честное признание и покаяние перед руководством обычно помогает лучше чем отмазки максимум тогда грозит взыскание ну или финансовая мера воздействия
Петр Соколов
тритыщи врачу дай он тебе больничный на три дня сделает, ну и ещё пару тыщ сверху за срочность
Купить больничный. Этого добра полно.
Yana Pan
"сильно устаю" скажи)
Советую взять больничный, если начальство не очень..., то официально этот путь будет более правильным. Если начальство более-менее, то просто покаяться.... Все люди - могут и понять.