Прочие карьерные вопросы

Вожу машину 1,5 месяца.Одна ездию 3 день.Могу ли я работать торговым представителем на ней?

Если будете издиеть без нарушения ПДД, то почему бы и не ездиеть?
Ильдар Ашимов
Лучший ответ
конечно можешь если разобьёшь то это твои проблемы фирма оплачивает только бензин
Зина Ферентц
конечно сможете, но за рулем должен быть водитель со стажем - а вы с ним рядом, о работе на своей машине можно говорить только после 1-2 лет стажа вождения
Сергей Пуртов
нет и еще раз нет, подумай о других участниках движения
а не опасно? я-бы не спешил.. . надо иметь опыт . Тем более туда берут людей со стажом вождения не менее 3-х лет
Алла Руцкая
Все в Ваших руках!
Мариночка Z
не вижу взаимосвязи.. .
Работайте кем хотите.... Аккуратней на дорогах только!!!!
Попробуй заехать задом гараж, если получится с первго раза не обольщайся, скорее всего это случайность....
Не стоит)))))
**** ****
Если не боишься - кто тебе запретит? ! Я думаю да! Моя ездила ч/з неделю правда, но водит аккуратно. Теперь, когда выпью, есть кому возить!
Talant Sydykov
"ездию три дня"это здорово. Если уверенность есть в своих силах, сами дороги не боитесь, то можно, ведь вам еще за груз ответственность нести придется, за его сохранность при перевозке.
В принципе конечно можете, но лучше бы Вам для начала подольше побыть за рулем одной!! ! Хотя тут Вам решать!!!!
Если фициально то то с 3 лет, а если не то я в такси с 1 дня прав работаю
Ravshan Imamov